Любовь

Какими словами нужно жаловаться чтобы не вытирали в отношениях ноги??? "

Как понять информацию из книги: "О многом говорит и то, как вы проводите время с мужчиной. Хорошая девушка после недели знакомства скромно сидит в кресле, пока мужчина занимается своими делами. Он может смотреть спортивную передачу по телевизору, чистить рыболовные снасти, настраивать гитару или ремонтировать машину. Девушка будет страдать, но не скажет ни слова. Вместо этого она постарается всеми силами скрыть свою скуку, лишь бы провести хоть какое то время в его обществе.
Стерва же, наоборот, немедленно начнет жаловаться. Недаром же она – стерва. И это совсем неплохо. Зато мужчина поймет, что об нее нельзя вытирать ноги. "Какими словами нужно жаловаться чтобы мужчина не вытирал в отношениях ноги об женщину???? Тут тем что он не обращает внимание он вытирает ноги???? Или тем что он увлечен своими интересами???? Как надо жаловаться? Какими словами? Такими: "Какого хера ты не обращаешь на меня внимание? " Или такими: "Сейчас я помру от скуки" ???
я смотрю, вы книжками увлеклись. вы когда читаете, вы это просто прикидывайте в уме.... это меня ещё учитель в колледже одна научила. она говорила - когда задачку любую решает, прикинь - может ли такой ответ вобще существовать или это чушь полная. если ты понял, что при всех правилах и теории ответ - чепуха и просто не реальный - значит гдето ошибка.
вот вы можете себе представить такую картину - значит, встречатся с вами мужик целую неделю, думает - ах, какая девушка молодец и всё то ей здорово и мне с ней здорово.. . начинает безвинно занимается своим хобби какимто и в друг скандал получает. это выглядет так же, как если бы вас потихоньку царапала кошка, и вместе того что бы сразу легонечко щёлкнуть её по носу и сказать - незя! вы бы вскочили, начали бы орать потому что задолбало уже три часа терпеть царапины и свернули бы ей шею. круто да? ) вот так же это будет выглядеть, если вы будет тихо тихо сидеть, мужик будет заниматся тем, чем ему интересно и даже не подозревать, что вам скучно -а потом вы, натерпевшись и так и не подав никакого сигнала, внезапно вскочиите и наорёте. вас просто вежливо выпустят за дверь и отпустят на все 4 стороны)
Говорите людям чаще, что бы вам хотелось, вежливо. и всё будет хорошо.
Альбина Хайрушева
Лучший ответ
В отношениях важны чувства взаимности и понимания друг друга, а это или есть или отсутствует, как и сказочная романтика, идилия и шарм
информация из книги не верная, если мужчина вытирает об женщину ноги, а она молчит, то она просто напросто тряпка. не надо вести себя, как стерва, если у него действительно очень важные дела, то лучше его не трогать (не быть эгоисткой) нужно просто сказать ему "я думала я тебе важнее этих дел... " или " может я тебе помогу",но если ему совсем не вдомек тогда можно использовать это " занимайся своими делами, как только закончишь (или я стану тебе важнее), тогда позвони" и развернувшись уйдите