Любовь

Лучше разрыв гнилых отношений или принятие их? Нужно ли сохранять такую любовь в отношениях?

Допустим парень или девушка постоянно плохо поступают, не серьезно относятся и спокойно флиртуют со всеми подрят, врут, что-то скрывают. Как лучше держать это, если любишь или уйти?
Moldir Zhanatbekova
нет, не нужны такие отношения.
Юлия Загорская
Лучший ответ
считаю, что мучаться в отношениях не стоит
Иван Бабанин
Moldir Zhanatbekova Так без тоже плохо ((
Проблему нужно не корсcервировать а решать. Иначе обреченность и душевные страдания.
Moldir Zhanatbekova Так нужно ли сохранять такую любовь в отношениях?
Лучше оставить такого человека.
Aiganysh Bekturova
Если тратить время на таких, жизнь пролетит, и не заметишь.
Муся!!! Мася!!!!! Я думаю, что нет. Иначе мимо пройдет тот, что твой на всю жизнь, а ты и не заметишь.
Нет.
Смысл так жить как на пороховой бочке.
Семья, что это? Когда и тебе и твоей половинке живется хорошо, во всех смыслах жизни!
а тут напряги и проблемы
будешь ли ты лить дорогое и хорошее вино на землю? наверное, нет. но сейчас ты делаешь почти тоже самое
Нет таких отношений, в котором не было бы проблем. Даже абсолютно благополучные со стороны, счастливые и гармоничные семьи могут за внешней идиллией прятать множество обид и претензий друг к другу. Для семейной жизни не так страшны сами проблемы в отношениях с мужем, как те способы их решения, которые выбирают супруги. Примите как данность, что за отношения всегда отвечают все их участники. Не только муж отвечает за отношения с женой, жена тоже вносит свой вклад в них. Все, что обе стороны вкладывают и не вкладывают в отношения, будет влиять на семейную жизнь. Причем каждый может отвечать только за свою «долю», поэтому если встает вопрос о том, как наладить отношения, есть смысл думать только о том, что конкретно вы можете изменить со своей стороны. Требовать и ждать изменений от партнера нецелесообразно, ведь мы не можем влиять на волю других людей) Любите друг друга)
Алёна Пичугина
Moldir Zhanatbekova Не спорю. Поэтому и задалась вопросом, а нужны ли такие отношения. Но теперь думаю, что это и отношениями тяжело назвать)
Нужно серьёзно поговорить на эту тему.. Если не поможет, то рвать отношения. Вокруг много достойных людей, нужно лишь присмотреться. И себя уважать
Если тот кого любишь даже не трудится в сторону ваших отношений то не тратье время, а если сожалеет, просит простить, дайте ещё шанс, посмотрите как будет исправляться, если партнёр важен люди исправляются правда не сразу, поэтому любящий потерпит какое то время.
Moldir Zhanatbekova Нервы сдали... Не менялся ((( Постоянные извинения, а косяки только хуже стали