Любовь
Как вы думаете, после разрыва долгих отношений можно остаться друзьями7
Неа
разумеется.
но в России часто барахло делят, поэтому часто расстаются врагами
Думаю, нет!
Расстаться сохранив уважительные отношения, да, но не друзьями!
ДА! Все же было солнце вашем мире!
Не думаю.
Только при одном условии, что вас не устраивает в партнере только секс. Да и то, вы постоянно будете его сравнивать с новыми и это будет постоянно вам мешать. не проще ли научиться доставлять друг другу удовольствие иными способами? И остаться счастливыми вместе.
нет, не можно. можно остаться просто знакомыми, и то при условии, что развод состоялся по желанию обоих супругов.
А почему нет то? Что может помешать по дружески разок-другой в неделю сексом заняться? Друзья же всё-таки...
Почему отношения разваливаются - потому что кто-то в ней не следовал своим биологическим установкам в зависимости от пола, либо она не знавала признаки деффектных или не вносила в отношения комфорта, либо мужчина не был лидером и не ставил условия, чтобы успокаивать женские инстинкты быть защищенной и родить от лидера. Дружбы не существует, есть лишь взаимовыгодные отношенпя и скрытое паразитирование
Зачем, непонятно. У него новая жена дети. И тут ты со свой дружбой, хотя расстались из-за за разногласий. :)
Kanatbek Ashraliev
Так я и говорю, что это бред... Навеяно вопросами других ответчиков...
Определенно да
Нет!!!! Глупо
Кому то будет все равно, а кому то еще паршивей, чем с сожжением мостов. Вот и думай.
даж больше, как родственники будете уже если расстались хорошо
Отношения это и так дружба