Любовь

хорошо, поставим так вопрос! для чего девушка интересуется о причине разрыва проошлых отношений?

interessno,a mojet bol'she pogovort' ne ochem?
Ильнур Фазлетдинов
Лучший ответ
страховка....
по той же причине по какой работадатель интересуется о причине увольнения с предыдущего места работы
Игорь Дроган
Если причина в ней, то она хочет узнать ее, чтобы строя отношения с другим человеком, не сделать чего-то, что могло бы его спугнуть...
хотелось бы тот же вопрос задать мужчинам.... я не интересуюсь с кем и как расстался мой мч...
для того чтобы знать, чего от вас можно ожидать!
Скажешь будет знать как тебя контролировать.
Ну вообще-то сведения о предыдущих отношениях довольно многое дают понять о человеке: что он ценит в отношениях, чего наоборот, терпеть не может и ещё много чего.. .

А насчёт потом уколоть... Это зависит от девушки... Но, скорее всего, если ты не будешь давать повода - то вряд ли она будет это припоминать.
Чтобы не наступить на те же грабли! И знать, чего надо избегать!
Timur S
для того, что бы ен напоросться на такую же проблему в будущем,
а так же что бы знать - где и как не надо делать что бы Вас не понтерять ...
а то у вас как начинается наступание на такие же грабли - то всегда говориться - да вы одинаковые, ла всем толкьо и надо то то и то то ...
Ну что бы понять что вы за человек в отношениях, например. Ещё большая ошибка мужчин - "да она сука была" - я вот сразу на себя переведу, что раз он так отзывается о прошлой любви, то и обо мне наверняка будет так же, ведь не бывает чтоб всё идеально и у него с ней тоже было и хорошее и плохое, а он так о ней теперь говорит.... фи
Что бы на одни и теже грабли не наступить!!
разные причины могут быть... например, что б не сделать той же ошибки или просто женское любопытство ...