Любовь
Если мужчина вас не обеспечивает и ничем вам по дому не помогает станет ли это причиной разрыва отношений?
А для чего нужен такой мужчина? Лучше уж без мужчины, чем с таким.
Обеспечиваю себя сама, так воспитана. Никогда у мужиков нна шее не сидела. А вот по дому помочь - эо важно. Сама не всё могу.
это же сосед
ты с ним ещё и спишь?
кто ж виноват?
надеюсь хоть по ЛЮБВИ??
ты с ним ещё и спишь?
кто ж виноват?
надеюсь хоть по ЛЮБВИ??
естественно, на хрена мне дома какой-то мужик, к тому же если еще ничего и не делает :)
через какое то время.. да... мне третий ребёнок не нужен
Это станет даже отсутствием отношений с самого начала! Их просто не будет.
Это просто сосед с которым вы делите кровать
уже одно то, что вас мужчина не обеспечивает, или хотя бы не вкладывает свою лепту в общее хозяйство, может быть причиной разрыва.. на мой взгляд
конечно, зачем мне альфонс
а разве тут есть отношения, кроме обыкновенного секса?...
Если тебя все устраивает, то нет
конечно, гнать такого альфонса, зачем вам нахлебник?
Конечно. смысл в таком "мужчине"?
На счет того что не помогает по дому -то не стоит из-зи этого разрывать отношения- а вот на счет того - что не обеспечивает - то стоит подумать на этим - если он не хочет обесапечивать ( т. е только берет а взамен ничего не отдает ) то нафик такой- таких пруд пряди - только подмегни и приползут
Может у него нет возможности купить яхту у Абрамовича, но если не помогает ничем, то надо уходить.