Любовь
Что на ваш взгляд может быть причиной разрыва любви?
Ни различие взглядов,ни разница в возрасте, ни что-либо другое не может быть причиной разрыва любви. Ничто - кроме ее отсутствия!
Ну, раз знаешь, че тада спрашиваешь ?
Не уважение, не понимание и ревность!!!
только наличие)))))
Гордость..
Вранье, измена.
Я только повторю слова Ангелочка.. .
Ну, раз знаешь, че тада спрашиваешь ?
Да что угодно) Кому что в голову взбредет) то фактом и сделает) для ее) типа исчезновения) а может и не было любви то?!
Любовь тоже может пройти.
Иногда в постели понимаешь - писец, она не твоя! Физиология - бля!
Если любви нет, её и разрывать не надо!)) )
А отношения и чувства может разорвать недоверие! Всё остальное можно простить!
Разрыв сосуда--да, разрыв сердца--тоже да, но разрыв любви?? ?
Что эт за "китайская" любовь под новый год?
Любовь--это чувственное и эмоциональное переживание, которое, на самом деле переживают не многие.
"И только смерть разлучит... "--разве никому не знакомая фраза?
любовь не проходит, она ослабевает. А слабые чуства может удержать на плаву лишь взаимное уважение, хорошо развитое у обоих чуство долга и ответственности и терпение. И потом, на самом деле, очень трудно ни разу в жизни не разочароваться в своем избраннике.
думаю либо не понимание, либо, чувства притупились из-за того что молодые люди привыкли друг к другу
только предательство. в любой его форме.
ее отсутствие и придательство
причной может быть жестяковейшее предательство той самой любви....
Предательство!
новая любовь!!!
Зачем задавать вопрос, если знаешь ответ?
например: остывают чувства, не взаимопонимания,...
может быть сексуальная неудовлетворённость? может изменение стериотипов? а может её никогда и не было?