Любовь
У моей девушки находится 100 причин, что-бы на протяжении недели не увидится со мной. Видимся только по воскресеньям.
У моей девушки находится 100 причин, что-бы на протяжении недели не увидится со мной. Видимся только по воскресеньям. То звоню она не может говорить занята, то не может встретится делает по дому/ бегает по поручениям родителей/ находится у бабушки (что интересно - с бабушкой вся семья в ссоре и не приезжали на протяжении многих лет) и причем довольно часто. Встречаемся в основном в воскресенье. И то встретится можем в 12 или 13, а убегает к 18-20 домой. Секс за 4 месяца у нас был всего 3 раза - ну с этим я не тороплюсь, я у нее первый. Проблема в том, что первые два раза она имела желание, а сейчас ее завести нереально. Все мои попытки только ее раздражают. Что мне делать, кто подскажет?
у нее есть альтернативный молодой человек. и она пока не знает кто из вас. если знаешь где живет бабушка съезди к ней тогда когда она у бабушки. от бабушки то она домой поедет или у нее останется? если останется скажи выйди на 5 минут. я тебе сюрприз хочу сделать. выйдет значит ищи причину в себе . а не выйдет значит не один ты у нее первый.
счастливчик, как классно, сколько у етбя свободного времени
видимо ее не прут вообще отношения с вами, попробуйте с ней пообщаться узнать что не так, а лучше всего вообще попробуйте с ней не общаться пару месяцев и тоже отмазки придумывайте, если она потеряется то так тому и быть, девушек много в конце концов
Она Вас ЯВНО избегает. Если нет желания, значит была БОЛЬ. Проявите терпение и будьте НЕЖНЫМ ЛАСКОВЫМ! Постарайтесь "достучаться" и поговорить ОТКРОВЕННО. Если Вы у неё первый и она избегает, не проявляя желания, значит были не достаточно внимательны, заботливы. Для ПЕРВОГО раза-это САМОЕ главное!
она вас не любит. мне бы такого парня который выходил бы со мной каждый день))) ) потому- что мой парень как и ваша девушка так и ищет повод что бы не выйти со мной ((
подход измени, "завести ее не реально", пересмотри может интим с тобой доставляет ей какие то неприятные ощущения, но она не может тебе об этом сказать, прояви больше заботы о ней. Ведь и ее 1000 причин явно не беспричинны!!!