Любовь

Расстался с девушкой, но теперь опять к ней тянет.А она не хочет со мной видеться (прячет взгляд), разговаривать.Почему?

если бы она совсем тебя не хотела, глаза бы не прятала, а сказала бы на прямую, глядя в твои ясные очи, не пошел бы ты, а тут она видно ждет от тебя каких-то действий, будь понастойчивее, должна сдаться (может ты ее обидел тогда, она извинений ждет)
**
***natalochka *****
Лучший ответ
Ну, судя по вопросу, инициатива в раставании исходила от вас... чего же тогда ждать от девушки? Само собой, она переживала, возможно, плакала, а теперь, вот нате вам, я сменил гнев на милость!..
Может быть у нее уже другой! Попробуй еще как нибудь поговорить с ней, купи ей букет цветов! Возможно все наладится! Удачи!
я бы тоже не стала разговаривать с вами. Мой бывший парень, которого я очень любила бросил меня. Сейчас я вышла замуж за человека, который на 15 лет старше меня, но я действительно счастлива. В день нашей свадьбы я столкнулась с тем (в парке во время свадебной прогулки) . И у него хватило наглости подойти к нам и поздравить меня, добавив, что любит меня. С тех пор я не только не желаю знать этого человека. Я стала его презирать. Уходя - уходи!! !
P.S.: хорошо, что мой муж мудрый человек, и не придал этому никакого значения.
От любви к ненависти один шаг надо это всегда помнить, когда то вы ей разбили сердце теперь она боится снова этого ощутить если ты действитель ее любишь докажи ей что ты понял что совершил ощибку что ты уже не тот который совершит эту ощибку снова, докажи ей покажи ей как ты ее искренне любишь что ты готов ради ее любви пожертвовать одним словом борись за свою любовь не жди и не надейся а сам создавай условия и двигайся вперед но не дави на нее
Глаза прячет, потому что в ее сердце обида.... боль. Девушку нужно утешить... признать все свои ошибки... показать свою любовь... проявить настойчивость... и если она тебя любит то обязательно простит.