Любовь
Что делать,что написать (если мы расстались, и она не хочет со мной не видиться, не разговаривать)?
Да прошло уже 6мес я забыть не могу, как вернуть? только не надо говорить не пытаися и т.д пробывал, и отвлекался и т.д, пишгите по сушеству (кстати не ругались, просто говорила разлюбила)
То же самое у меня, я полгода назад развелась, не люблю мужа, а он не может и не хочет меня забыть! Я думаю тут только время помржет и минимум общения. . Если он меня долго не видит и не слышит, ему вроде легче, но стоит увидеть и он опять от любви умирает! Надо подальше быть и постараться найти новые отношения! Новая встреча лучшее средство от одиночества...
Забыть и найти другую.
Ну ...можно попробовать подарки, цветы, внимание, комплименты.. .
Таким образом пригласить просто ...попить кофе например где-то ...
А там попытаться уговорить начать все с начала, как будто только познакомились... уговоры что всё изменишь что ей не нравится! Что всё будет по другому! Что всё для неё! ..Блин я не знаю что еще... .
Но если честно... я 8 мес. назад разошлась с мужем.
Мы тоже не ругались, просто были бооольшие непонимания которые он не хотел со мной решать.... и мне хватило 1 капли в эту чашу... проснулась утром и поняла что больше не могу, что больше НЕ ЛЮБЛЮ.
И могу сказать точно - не вернусь. Не хочу. Не хочу ничего от него, ни подарков, ни внимания, ни обещаний... ничего. Все эти его обещания уже в печонках сидят!
Так что очень надеюсь что у вас что-то наладится и вы сможете её уговорить.... но если девушка так долго говорит - не люблю.... думаю так оно и есть.
Говорят, нужна всего лишь минута, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы его оценить и, всего день, чтобы полюбить. Но потом потребуется целая жизнь, чтобы его забыть.. .
Насильно мил не будешь, ты должен понять, что всё кончилось, а время тебе в этом всётаки поможет..
а может попробовать "от противного"? ну хотябы делать вид что все ок, кругом поклонницы, уже ни знаете куда деваться от них. а с ней перевести отношения "а -ля ты мой единственный верный ДРУГ" . и только с тобой я отдыхаю душой. только не просить пока ни о чем большем. ее вполне может заинтересовать. да и собственничество взыграет.
УДАЧИ!! !
если это настоящая любовь - то у Вас точно все получтся :-)
УДАЧИ!! !
Что написать не знаю, а что делать скажу - купи машину и езди, как я.. . помогает:)
так если она разлюбила, что тут сделаешь? может ты для нее уже прошлое и как бы ты не старался вернуть её не получится. Насильно мил не будешь
попробуй измениться! быть может чувствам надо сначала остыть, чтобы потом вновь вспыхнуть? у тебя все получиться!