Любовь
что делать? написал девчонке стих с признанием, а она после этого с тобой вообще не разговаривает.,?
ответ найди другую не принимается
Вот зря, не все наладиться просто временно притворись что типа не чувствуешь к ней ничего, не давай поводу понять что она тебе нравиться, у нее переклинет, и тут она скажет чего это он перестал меня любить и писать стишки другую чтоли нашел, с тругой у нее на глазах покажись (не наигранно) а там вопрос времени? ! поверь женская логига не предсказуем как конец света ))удачи
Наверное она не ожидала от тебя такого порыва чувств. Сама не знает, что теперь делать. Что делать? Ничего. Общайся дальше как и раньше. Возможно будет подходящий момент, спросишь ее об этом. Главное не прессуй ее.
Вероятно, ты стихотворная бездарь и её хватил удар от твоих рифм...
Не писать стихов, наверное ещё не проблевалась от них!
дура она
Не любит она тебя
Идиот.. . по другому нельзя сказать.... что же вы такие трусы! Не писать надо, а читать вслух! Она восприняла это как шутку или издевательство...
Ну ты уже и стих сюда кинь, может там ой ёй: )
Хотя скорее всего ты таким образом выудил то к чему неизбежно должен был прийти но не сейчас.. . она видимо не была готова к этому.. . А тут бац.. . и видит что с твоей стороны понеслась.. . вот и решила стопнуть всё это дело:)
сука тупая она... иди и нажрись в хлам а потом шлюху снеми и оторвись на ней!