Любовь
какие слова нужно говорить мужчине. чтобы он понял что его любят....ведь одной фразы Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...уже мало?.
Чем меньше говорите, тем нам понятней.
а мне можно слова и не говорить... главное ласки)))
Знаете вальс из кинофильма "мой ласковый и нежный зверь"? Без слов понятно, что эта музыка о любви. . слов не надо.
нужно не словами а поступками
если любят, то и так поймешь, без слов
но обычно ищут слова любви те кто не любит, а хочет что-то получить
можно и не говорить, достаточно взгляда и ласк ))
вот если говорить про любовь редко то не мало... а если каждый день то конечно мало!
Это для нас девушек так важно услышать эти 3 заветные слова "я тебя люблю", а мужчинам они совсем не нужны эти слова... главное проявление заботы (накормить, напоить, во все чистое одеть, носки разбросанные собрать :D и т. д.) , проявление ласки (ух особенно в постели) , проявление внимания (особенно когда дело касается его здоровья и его интересов)
спроси у своего мужа, красотка )
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором -по полю молитвы.. .
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом от души подарю.. .
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.. .
Чтоб связать тебе жизнь -
Я.. . тайком распускаю.. . свою...
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором -по полю молитвы.. .
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом от души подарю.. .
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.. .
Чтоб связать тебе жизнь -
Я.. . тайком распускаю.. . свою...
Я доказываю свою любовь заботой, поступками, ласками, ну и конечно же теплыми словами. А так если мужчина вас любит, то и поймет все без слов.