Любовь

Как приворожить девушку самостоятельно? Какие слова нужно произносить?

Старинный обряд

Этот сильный приворот используют еще с древних времен. Необходимо произносить заговор на любовь в 12 ночи, на каждую сторону света. Всего получится 4 прочтения. Ритуал проводят в чистой одежде, после принятия душа.

Ритуал необходимо проводить после принятия душа

Приворот сработает сильнее, если имеется какая-то вещь возлюбленной. Немного поклонившись, следует сказать на нее:

«На землях басурманской и русской пламенный князь высушил реки, моря и мелкие источники, так бы сохла по рабу Божием (имя), раба Божия (имя), на молоду и перекрое, чтоб не могла она жить, не быть без меня, в семидесяти суставах, в 77 жилах и в тайной жиле. В чистом поле черный-черный сокол. Накажу я ему лететь в чисто поле, в темны леса, в сине море, в крутые горы, и просить князя, чтоб дал ему помощи сходить к рабе, девице в терем, сесть на белу грудь, на ретиво сердечко, на горячу печень и вложил бы девице (имя), чтоб она не могла без раба Божьего (имя) не жить, не есть, не пить.

Аминь, Аминь, Аминь».
Замараева Надежда
Лучший ответ
"Выходи за меня замуж, вот тебе брюльянтово кольцо и документы на частный дом "
Стас Ш
иииииииииизыыыыыыыыыыыыыыыйдиииииииииии
Попробуй сначала заговор на встречу своей второй половины.
Sayara Pashaeva
Алексей Азанов Так я знаю кто моя вторая половина...
примерно такие "я миллионер выходи за меня, поехали на сейшелы"
Нельзя этого делать.
Оля Андреева
Алексей Азанов почему? она же любит меня.... просто скрывает свои чувства... боится общественного осуждения... я ведь это чувствую.. она моя любимая по судьбе...
Ваша Душа намного дороже, чем вы думаете
Люба Люба
пацан деньги нужны писали же тебе
сильно планку не поднимай. возьми девушку по проще они и лучше говорят)
и будь голантен с ней
Подружись. Пропади на день. Дружи. Намекай на чувства к ней. На ее важность для тебя. И потом все чаще, слова слова . Девушки в это верят. Скажи что никогда не чувствовал такое. С ней все по другому . С ней ты меняешься, с ней сильный
Алексей Азанов Чувак я уже на пол года пропадал.... ей ровно.... по моему даже наоборот только рада больше... И я всё все пробовал то что ты говоришь...
Намекни, что у тебя очень большой!