Любовь

Нужно ли надеяться на какие то отношения?...

У нас любовь по интернету ка 2 года ...Разделяют почти 3000 километров....Не можем приехать к друг другу... Ялюблю его....А мне все говорят , зачем его ждешь если ghy. 20 лет а он не может приехать к любимой девущке....Что мне делать, я не могу без него, но и так невыносимо!((((;-(
Почти как у А. Чехова. Почитай рассказ телеграфист. Глупость все это. Ты сама придумала свою любовь. Видимо родители тебя мало пороли. А сейчас в одном месте зачесалось и приняла это за любовь.
_Erжаn_ _Ecenов_
Лучший ответ
бывает всякое, но чаще всего при ЛИЧНОЙ встрече происходит разочарование, т. к. ты себе представляла одного человека, а тот, что приедет--не совпадет с представлениями----------
и это будет УДАР!!! !
хотя я сам женился после 1,5 лет общения через СМС!
Вот и не пойму, отчего молодые и красивые девчонки ерундой маются! Любовь по интернету - смеху подобно! Это я - страя кляча сижу в интернете от того, что мне общаться не с кем: работу потеряла, муж на работе, ребенок гуляет, а социума хочется. А вы гуляли бы больше и в реале общались, влюблялись...
если встречи не будет - у вас само пройдет все... хоть сейчас ты в это и не веришь...
Моц Хожев
Сходи на улицу, погуляй, встреться с друзьями, сходите в клуб, кино, музей (вариантов множество) и обязательно где-нибудь познакомишься с реальным парнем. Понимаешь, в интернете человек склонен идеализировать себя и не указывать на свои недостатки. Поверь, твой виртуальный молодой человек в реальности может быть совершенно другим, непохожим на себя в интернете.... Так что мой тебе совет: лучше постарайся познакомиться с кем-то в реале.
Евгений Ким
А может ты просто накрутила себе.... Вот именно что всё свободное время ты проводишь возле компа.... А ты выйди на улицу, сходи в бар.... Развлекись.... Тебе самой то это надо подумай хорошо.... Как можно любить человека, которого ты не разу не видела в живую.... Он не приедет.... Ему приятно с тобой общатся и всё на этом.... Он же мужчина ...И у него под боком есть уже девушка там которая удовлетворяет его нужды.... Думай о себе и своём будущем.... Удачи....
Денис Абрамов
хех это чушь и не стоет это огорчит тебя!
смотри на жизнь чуть пореальней. Интернет-любовь... это глупо. Извини.
НО всё равно желаю УДАЧИ=)
Толиб Каримов
интернет и реальность разные вещи
Что значит не может? Наверно не не может, а не хочет?
а мне кажется это просто вертуальная любовь, найди парня в реале, и забудешь все, удачи!!!!