Любовь

А вы бы смогли остаться с ЛЮБИМЫМ человеком, который ради Вас (в сильной ссоре) прыгнул с крыши и остался инвалидом?

Ирина Авдеева
нет, потому что у него слабая психика, не с крыши надо прыгать - показывать, доказывать в жизни ДЕЛАМИ, что любишь, чтобы она поняла, что ДРУГОЙ НИКОГДА не сделает жизнь настолько комфортной как он. Рецепт просто и очень сложен, потому что надо делать.... а прыгнуть - доля секунды.... но что дальше????
Лучший ответ
Это сумасшедствие, а не любовь! Глупость полная. С таким вообще рядом находиться опасно.
нет навряд ли
что значит ради меня.... он меня чтоль спасал или что.. .
в след. раз он меня выкинет с крыши раз такой психопатистый
я его не выпрыгивала
Michael Mill
нет конечно.
с психом-инвалидом это глупо...
Олег Бабин
Да, осталась бы и навсегда в таком случае. К моему характеру такой вариант очень подходит. Я очень люблю ухаживать за своим. . Когда парни были у меня, с серьезными отношениями я их любила няньчить. И ножки парила и маникюр на ногах. Подстригала и купала. Очень заботлитвая! А если еще и жалость добавиться вот в случае инвалидности, то тогда вообще любви и заботы очень много дам.
как можно ради кого-то прыгнуть с крыши в ссоре? а любимый человек наверно не думал что вам будет тяжело
Лёха Чередник
Конечно!
Azamat Ospanov
Боже мой!
Это ж какими надо быть... два сапога пара... типа этого. Один довел, второй слабак! Зачем они нужны друг другу! не жильцы на этом свете.
а в следующий раз тебя с крыши не выкинет?
Это идея-фикс? -ради кого-то надо подвиги совершать, стихи писать, памятники ставить, а не с крыши прыгать.. .
Я бы не осталась-не хочу с дураком жить..
Мухиддин Saliyev
походу чел немного психически неуравновешен. ему надо под наблюдением лечиться. но я бы конечно не оставил. хотя бы чисто из уважения