Любовь
Что Вы мужчины не смогли ли простить любимой?
Не приготовленный ужин, пришел с работы, уставший, голодный, да пусть она спит с кем хочет, значит любит так, а ужина нет. Как такое можно простить.
ей всюгда прощаю
ну хоть через час но прощаю
онаж зараза знает как под кожу влезть
ну хоть через час но прощаю
онаж зараза знает как под кожу влезть
а почему собственно мужчины сразу заводят речь об измене? потому что сами направо и налево изменяют? Вот например Костян У. - все так завуалировал - мама дорогая! страстей понаписал... .
А мужики иной раз простить не могут такую ерунду, как покупка духов или помады - жмоты ещё те.... Только ведь никто из них в этом никогда не признается!
Обман.
Измена есть обман, поскольку в браке предполагается сексуальная верность однму партнёру (моногамия) . А если случилась измена, возникает вопрос: тебе трудно было развестись и потом уже тр@х@ться с кем хочется?
Измена мужчины может привести к появлению на свет ребёнка, за которого он будет только платить алименты. Но если забеременела изменившая мужу жена (хорошо, если не от больного СПИДом) , то это означает "принесла в подоле", т. е. в семье ещё нет своих детей, как появляется чужой, с неизвестной генетикой (хотя бы резус подходящий?) . Поэтому измена жены более тяжёлое преступление, чего, собственно, я бы не простил. (с)
Измену, неуважение и насмешки
измену