Любовь
Сильные ссоры с девушкой, скажите что делать и на что рассчитывать?
Есть девушка мне 34, ей 39, я менеджер по продажам, она руководитель отдела продаж в другой компании. Склад личности похож, интересы схожие, на все готовы ради друг друга делает друг для друга очень много, когда встречаемся на полчаса потому как рядом живем и завтра всем на работу - не хотим и даже не можем зачастую расстаться, иногда до самого утра. Любим друг друга безумно. Но иногда (и довольно часто) ругаемся просто дико. Со слезами и с драками на целую ночь. Но потом через всю боль все равно миримся. и нам обоим так очень тяжело и мы уже безумно от этого уже устали, но у нас не получается по другому. Встречаемся полтора месяца, но как будто бы всю жизнь провели вместе. Что делать???
психолог. созависимость.
оба дети покинутые - если кратко.
драки - вы вообще молодцы оба.
оба дети покинутые - если кратко.
драки - вы вообще молодцы оба.
Александр Дё
Если бы вы знали насколько вы правы. Скажите, а что нам делать, что предпринять или как себя вести?
Александр Дё
Большое Спасибо!
"Но иногда (и довольно часто) ругаемся просто дико"....-какова причина конфликтов?
Александр Дё
Эмоции, иногда ревность (в разговоре я или она можем что-то не то упомянуть, какой-то прошлый опыт), недопонимание друг друга (может все еще недостаточно хорошо знаем, есть какие-то открытые не понятные для нас моменты), характеры (тяжелые у обоих), она старше по возрасту по должности и больше вкладывает денег (мне в чем-то приходится уступать, быть ведомым и не всегда чувствую здесь себя комфортно). Может есть какие-то внутренние прчиины которых я не понимаю и тд. Может она хочет от меня больше, чем я могу. Может жесткости во мне не хватает - не знаю.
выяснить причину ругани и исключить
«Мы постоянно ссоримся»
"Это обычно для многих молодых пар, ведущих тесную дружбу. Разногласия в любовных взаимоотношениях в общем не считаются основанием для тревог. Даже среди людей, любящих друг друга, иногда доходит до разногласий — порой даже до очень резких. Но если вы ссоритесь из-за всякой мелочи, если каждый разговор заканчивается бурным словесным состязанием или вы постоянно расходитесь и опять миритесь, тогда необходима осторожность. Это может быть признаком серьезного недостатка в духовной или эмоциональной зрелости — у одного или у обоих. Христиане призываются отложить «гнев, ярость,... злоречие» .Согласно опросу, проведенному среди 400 врачей, постоянные ссоры являются явным признаком того, что «недостает эмоциональной зрелости для брака», и даже могут выявить «непреодолимую пропасть между партнерами». Д-р Джадсон Т. Ландис предостерегает: «Ссора... является безошибочным предзнаменованием того, что в дальнейшем произойдет в браке».
Если вы часто ссоритесь, тогда попытайтесь сообща выяснить причину. Различаются ли ваши мнения и цели основательно? Или речь идет о недоразумениях? Возможно ли, что вы оба должны только научиться „владеть своим духом“ и спокойно разрешать дела? . Признает он или она тревожащие тебя слабости, и хотел бы он или она над ними работать? Не нужно ли, может быть, тебе самому работать над собой, чтобы не быть таким чувствительным и раздражительным? . „Снисходить друг ко другу любовью“ является необходимым для прочного брака .Если беседы все время заводят только в тупик, тогда не игнорируй признаки надвигающегося несчастья . После свадьбы, вероятно, ничто не улучшится. "
Александр Дё
Спасибо, очень понимающе и по делу.
-Что есть за любовью?
-Невежество. Я действительно это имею ввиду. Только в невежестве вы становитесь любящим и у вас есть идея любви. Поэтому только в невежестве есть любовь. А Знание не знает никакой любви и чего бы то ещё.А если есть идея любви, то есть и идея ненависти, и то и другое концепции. Даже идея Самости себя это всего лишь невежество. Идея Истины, идея Реальности да что бы то ни было-это всё в невежестве. Поэтому если у вас нет любви, то нет и невежества. Я действительно имею это ввиду, в Реальности нет реальности, оно не знает реальности и не зная того что есть Реальность, Оно не знает ничего, что Есть не реальность. Это как природа Любви, в ней нет никакого знания любви. Поэтому для Любви нет любви, для Истины нет истины, для Самости нет самости
Александр Дё
Слишком замутно)
Много раз тут уже спрашивали подобное. В первую очередь надо определиться: чего вы хотите в жизни, каковы ваши приоритеты? Что вам нужно, каким видите будущее? Ваш приоритет - семья? Если да, то с одним-двумя детьми или многодетная? Или ваш приоритет - карьера и работа? Вот и человека ищите себе под стать. Начальница отдела продаж это, скорее всего, карьеристка. Из чего следует и все остальное. И характер ее, и ценности. Это уже вполне определенный типаж. Так чего же удивляетесь? Если вы - сторонник модного нынче "чайлдфри", то можете жить как живете, но тогда не удивляйтесь, что будет ревность, ссоры, измены, скандалы, и так далее. Потому что природа всегда возьмет свое. Всё неправильное, неестественное разрушается. Как бы все эти феминистки, ЛГБТ и прочие "альтернативные" ни пытались навязать свою мораль, но, как пел Тальков, "природа не может творить по приказу", природу не обманешь. Для русского человека норма это многодетная семья, а значит - карьеристка для такой роли абсолютно не подходит. Женщина может совмещать работу с семьей, но не любую работу, не на любом графике, и так далее. То же и мужчина: если для вас главное - семья, то карьера отодвигается на второй план, надо смириться с некоторым снижением доходов в пользу семейных ценностей, больше времени проводить с семьей. В общем, выбирать надо. И сделав выбор - не жаловаться.
Александр Дё
Милана, а что собственно здесь неправильного? Если любовь, то природе виднее. Она руководитель, но на работе я провожу гораздо больше времени чем она (кстати еще одна проблема - у меня постоянно нету времени и денег)
Когда ей 39 - ЭТО ЖЕНЩИНА, очень возрастная) По моложе найти не пробовали??? Лет на 10 хотя бы.
Александр Дё
Ну я так всю жизнь думал, а нашел такую. Так сложилось я даже не ожидал и мне больше никто не нужен. А так мы оба на 25 выглядим внешне
Александр Дё
Она и есть моя семья)
Анна Сергеева
не загоняйся....)