Здравствуйте! У меня такая проблема... Я поссорился с любимой девушкой.
Наши отношения ведутся в основном на очень большом расстоянии уже как год после знакомства. Мы современем познакомились с нашими родителями и показали себя с очень хорошей стороны...
Дело в том что мы поехали в гости к нашим общим друзьям по большей части с моей стороны и там отдыхали (друзей видим редко поэтому без алкоголя не обошлось)... получилось так что во время посиделки она не очень удачно высказалась про родителей друзей, но при этом не хотела никого обидеть... до приезда в гости мы немного не поладили дома, а тут еще ее эпическое высказывание, после которого она сидела в телефоне... все это наложилось друг на друга и я сорвался попытался выхватить телефон и резко высказался за ее поведение в не самом лучшем формате (хотя просто стоило бы вывести ее и спокойно сказать что она не права и извенилась перед собеседниками), хотя друзья с тяжестью но проглотили ее слова и не сказали ни слова за это, понимая что мы ни в коем случае ни собираемся сними ссориться... После этого мы вызвали такси и уехали домой... придя домой я еще раз ей высказал все что накипело и даже еще хлеще (но при обоих случаях не поднял на нее руку и ниразу не обозвал)
На следующее утро осознав что я наговорил, я побежал за дорогущим букетом цветов выложил с горяча на него последние три тысячи, но принеся его с тысячью извинениями и сожалением о произошедшем она меня не простила и в итоге я уже третий день живу друга и немогу с ней уригулировать конфликт плюс она уехала в деревню с братом к бабушке на пару дней...
Я в полном отчаянии... я такого себе ниразу не позволял, чтобы кого-то публично оскорбить...
девушка со мной теперь них чет разговаривать...
Любовь
Ссора с девушкой
Ситуация сложная. Не важно, права она или не права была в высказывании, на общий обзор это не должно было выходить... Не важно женщина ли это или мужчина. Подрывается вера, уважение. А возвратить обратно эти качества на много сложнее, чем потерять. Совесть твоя указала что ты не прав. Ты правильно почувствовал. Обида может остаться на долго, женщина не виновата, она так устроена. Доказывай поступком. Но не спеши, если у тебя это вылетело уже один раз, может повториться ещё раз... сам в себе проанализируй. Нужны такие отношения или нет. Только ты знаешь, как помочь себе. Желаю удачи) P.S. а решился, соверши подвиг или поступок, который затмит обиду.
Не надо было бегать за цветами...
сказал не сказал. Пиши ей смс, звони и настаивай на встрече. Расскажи что не хотел ее обидеть и проси прощения. Если любит- простит
Дет. сад. Взрослые проблемы решаются по взрослому. Сядьте, поговорите. Если у вас разные точки зрения и вы не можете найти компромисс - торгуйтесь! Ты мне, я тебе! Если он или она не хотят идти на компромисы и не желают общения, тогда отношения заходят в тупик и есть смысл задуматься о расставании.
Артем Дацко
Она со мной не разговаривает уже третий день... мало того еще и уехала с братом к бабушке...
Мне понравилось, что вы пока не подняли на нее руку и не обзывались. Это важное уточнение. При следующей ссоре также держите себя в руках. Бить женщин, и особенно девушек не прилично, даже если очень хочется!
остыньте... а то ещё скажешь)
P.S. сам такой же
Подожди, а потом попробуй еще раз. С цветами и комплиментами. Когда помиретесь, я бы посоветовала вам, хорошенько поговорить, если отношения уже начинают тяготить, то стоят ли они того?
чтоб дать однозначно правильный совет, нужно знать больше информации . иногда вообще стоит разорвать отношения, если у вас ссоры так далеко заходят. ты сам проанализируй ваши отношения, свою девушку, свои чувства к ней, подходите ли вы друг другу... и решай, что с ней делать дальше
все, что здесь мы услышали от тебя- лишь внешняя сторона , (и то часть ее ) ваших отношений, нельзя полагаться на такие вот советы.
Я думаю позвони ей и помирись, попроси прощения и скажи как ты ее сильно любишь
Я бы тоже обиделась на ее месте, тем более, ты сказал она никого не хотела обидеть. Пусть она остынет и время все расставит на свои места.)
Артем Дацко
Я думаю, она не хотела никого обидеть... так как извенений с ее стороны непросвучало... хотя там уже было не до этого...
Артем Дацко
Ой, телефон глюкнул....
Артем Дацко
Ой, телефон глюкнул....