Любовь

Ссоры с девушкой из-за образования.

Так получилось, что поделиться мне этим не с кем, а носить в себе сложно. Ссоримся с любимой девушкой из-за того, что я поступил на бюджет, а она нет. Мне учиться ещё 4 года, но с повышенной стипендией (20 тысяч рублей - специфичное учебное заведение). Я думаю, что мы вполне сможем продолжать наши отношения и после диплома узаконить отношения. Квартира и машина у меня есть. А она ставит ультиматум : либо учёба, либо она. Хочет чтобы я работал 24/7, дело в том, что я служил по контракту и уволившись принял решение об получении образования, я шёл к этому целенаправленно, а она хочет чтобы я от этого отказался. Как быть? И её люблю и от учёбы не могу отказаться. И не откажусь, буду учиться.
Нельзя отказываться от образования! Это- совет преподавателя университета. Это-путевка в жизнь. Если любит, примет Ваше решение с уважением, если нет, придется расстаться. Но я уверена. что до этого не дойдет.
Андрей Пищулин
Лучший ответ
Шли нахер, любовь пройдёт, а кушать хочется всегда
Сергей Кузьмин
А она работать не хочет что ли?
Видимо она тебя не любит
Tson Kokshetau
Нахер шли.
Бросишь учёбу, будет ныть, что денег нет
Беги от неё, чем быстрее, тем лучше. Обычная потребляшка. Более того скажу, т. к. она не думает о твоём будущем, а только лишь бы получить здесь и сейчас, то и долгосрочных планов на тебя у неё особо нет. Точнее может и есть, но подход такой: Выйдет с этим - хорошо, не выйдет - найду другого. Мне так кажется. Я бы свалил.
Значит, путь идёт лесом такая девушка эгоистка
Очень странно, что она ставит такие "хотелки".
Знаешь, любящий человек никогда не станет ставить условия, тем более ты этого хочешь. Если она уже так себя ведет, то что будет в браке? Будешь всю жизнь сидеть без вышки, не сможешь устроиться туда, куда захочешь и будешь постоянно слышать: "ЛИБО МОЯ ШУБА, ЛИБО РАЗВОДИМСЯ".
Shamil )))
Она сидит дома у тебя на шее, не работает, не учится. Требует от тебя, чтоб работал, чтоб деньги были, а когда учишься будешь, то денег будет дефицит... Развивайся дальше и если ее не устраивает, то пусть уходит и находит работающего. А ты потом пожалеешь, что столько старался и бросил универ ради кого-то и в будущем не всегда же та работа у тебя будет
Сергей М.