Любовь

а Вы смогли бы разрушить уже состоявшуюся семью,ради своей любви?

а можно ли семью, которую можно разрушить, назвать состоявшейся?
Елена Лебедева
Лучший ответ
Нет. Это не любовь, а эгоизм. Что-то типа я хочу. а на остальных плевать.
Dimash Tamen
Рушить эт кода насильно кого то увезешь а если по своей воли уходит от семьи то я то здесь причем.
У меня нет мужа. Нет просто любви. Но я никогда бы не стала разрушать свою семью, если у меня всё хорошо.
Ломать не строить! Надо решить а точно ли это любовь, может просто страсть, влюблённость, увлечени.... Просто спокойные и рутинные отношения в семье могли спровоцировать увлечение на стороне.
А я чуть не допустила такую ошибку, Слава Богу вовремя спохватилась.... Пройдёт Ваша любовь, нет вечной любви, а семья - это же святое. Да и если муж у вас хороший, то ведь от добра добра не ищут.. . и его вы когда-то любили....
Разрушить можно всегда, только потом ты с ним счастлав (а) не будешь! Лучше уж своё построить.
Смогла бы, но не стала бы!
Таким людям нужно по лбу настучать и хорошо, чтобы мозги лучше работали. Конечно бы не смог, я бы просто любил про себя дальше и все.
Семья -это святое! Но люди сами вправе решать, что делать в сложившийся ситуации!
нет!!!! ради любви попытаюсь помочь ей сохранить то что она уже имеет!! ! ;-))))
на несчастье, счатье не построить))
E L C H I N ....