Любовь

часто ссоритесь с любимым(любимой)? по какому поводу? у меня муж сдурел уже со своей ревностью...

....с дому невозможно выйти даже за покупками....всё портит этой дуростью своей
Dasha Samodumova
Мы с мужем редко ссоримся и то не скандалим а дискутируем обычно, на ревность поводу пока что друг-другу не давали, ведь ревность -это не доверие, другими словами.
Если твой до этого сильно ревностью не страдал, и ты ему лишнего поводу не давала, то извени что я так резко, но он у тебя в загуле это на все 100%
Если всегда ревновал то это вообще тяжёлый случай, в этом случае просто постарайся поменять хоть немного ситуацию, подъищи нужные слова подхода к нему, объяснись с ним что если постоянно ревновать без поводу то однажды ты ему его дашь, это значить что он тебя просто вынудит на этот поступок.
Kuban Samudinov
Лучший ответ
Dasha Samodumova ревность такая с самого начала была.просто дура люблю его сильно никак оставить не могу.а на повод для ревности даже намёка с моей стороны не было....на счет сказать что и вправду пойду изменю если он этого так ждёт, так- уже говорила,еще хуже стало((
Вообще не ссоримся. Ставьте его на место. По какому праву он вам жизнь отравляет?
Gauhar Aliaskarova
А если сказать ему, что думаете: а не поменять ли вам тюрьму?
Mustakhim Tanatov
у меня с моим любимым полное взаимопонимание
вам нужно поговорить!
ссоримся когда он курит, или когда выпьет лишнего и перестает меня "слышать")))) опытом проверено ругаться бесполезно в таких случаях! я поругаю немного, потом обниму и скажу "Я всё равно тебя люблю, ты же знаешь мне это не нравится, не делай так пожалуйста"
Полина Янева
Ссоримся по мелочам. Мы друг-другу доверяем и не ревнуем.
Скажите ему, вы где-то читали, что ревновать - это каждый раз сообщать партнёру о своей неполноценности и ущербности. Спросите его, какие у него есть основания ревновать. Чего конкретно он боится? Даже если он не ответит - не подумать не может. Загляните, если хотите на новый проект, наберите латынью невротик. нет, только букву к напиши английской с, там ответы побольше.
Aleksandr Glotov
Dasha Samodumova здесь всё запущенно ,устала говорить.я ведь даже на повод и намёка не подаю.у него ответ на всё- "не верю и всё,я не идиот"
ссоримся, но не часто. бывает по пустякам. но ничего.) ) все равно мы вместе))) мы любим друг друга))))
Это 100% проблемы.. . с собственной неуверенностью. Что вам делать рядом с неуверенным человеком не понимаю, да это жестоко но это правда...
Saiyara Saiyara