Любовь
часто ссоритесь с любимым(любимой)? по какому поводу? у меня муж сдурел уже со своей ревностью...
....с дому невозможно выйти даже за покупками....всё портит этой дуростью своей
Мы с мужем редко ссоримся и то не скандалим а дискутируем обычно, на ревность поводу пока что друг-другу не давали, ведь ревность -это не доверие, другими словами.
Если твой до этого сильно ревностью не страдал, и ты ему лишнего поводу не давала, то извени что я так резко, но он у тебя в загуле это на все 100%
Если всегда ревновал то это вообще тяжёлый случай, в этом случае просто постарайся поменять хоть немного ситуацию, подъищи нужные слова подхода к нему, объяснись с ним что если постоянно ревновать без поводу то однажды ты ему его дашь, это значить что он тебя просто вынудит на этот поступок.
Dasha Samodumova
ревность такая с самого начала была.просто дура люблю его сильно никак оставить не могу.а на повод для ревности даже намёка с моей стороны не было....на счет сказать что и вправду пойду изменю если он этого так ждёт, так- уже говорила,еще хуже стало((
Вообще не ссоримся. Ставьте его на место. По какому праву он вам жизнь отравляет?
А если сказать ему, что думаете: а не поменять ли вам тюрьму?
у меня с моим любимым полное взаимопонимание
вам нужно поговорить!
ссоримся когда он курит, или когда выпьет лишнего и перестает меня "слышать")))) опытом проверено ругаться бесполезно в таких случаях! я поругаю немного, потом обниму и скажу "Я всё равно тебя люблю, ты же знаешь мне это не нравится, не делай так пожалуйста"
Ссоримся по мелочам. Мы друг-другу доверяем и не ревнуем.
Скажите ему, вы где-то читали, что ревновать - это каждый раз сообщать партнёру о своей неполноценности и ущербности. Спросите его, какие у него есть основания ревновать. Чего конкретно он боится? Даже если он не ответит - не подумать не может. Загляните, если хотите на новый проект, наберите латынью невротик. нет, только букву к напиши английской с, там ответы побольше.
Dasha Samodumova
здесь всё запущенно ,устала говорить.я ведь даже на повод и намёка не подаю.у него ответ на всё- "не верю и всё,я не идиот"
ссоримся, но не часто. бывает по пустякам. но ничего.) ) все равно мы вместе))) мы любим друг друга))))
Это 100% проблемы.. . с собственной неуверенностью. Что вам делать рядом с неуверенным человеком не понимаю, да это жестоко но это правда...