Любовь

а Вы часто ссоритесь с любимым человеком?

вот мы например почти каждый день((и из за этого я очень страдаю....люблю его больше жизни..(как быть,чтобы избежать этих ссор?(((
Галя Не)
Эти ссоры и есть показатель ваших чувств и эмоций, но так часто уж ругаться не нужно. Научись уступать любимому человеку и понимать его и у вас всё получится!
Екатерина Анисимова
Лучший ответ
ммм... да это проблема всей жизни!
Она так и будит докучать... но я считаю чтоб чуть чуть сглаживать неровности.. .
Нужно... прислушиваться к друг другу!!!
....неееее ))) ну ссориться каждый день - эт уже экзотика )))))
....я б такого не выдержала))) ) и давно ушла от таких отношений.. .
....или может вы таким способом получаете заряд энергии на день ))))) тогда ссортесь на здоровье ))))
....пардон, нельзя никого любить больше жизни ))))) не стоит !!!
Стараюсь меньше ругаться... лучше лишний раз промолчать... ненавижу ссоры... да и знаешь, если не ссоришься, значит и чувств-то нет.... главное, не частить с этим, иначе любовь станет ненавистью... попробуй понять в чем причина вашего недопонимания, разговаривайте чаще, делитесь своими недовольствами.
Max Dec9Tlox
Да, очень часто, причём из-за ерунды! Сначала я вечно обижалась, теперь он и так уже 6 лет! И молчим после ссор неделями .Но зато потом классные примирения! Чтоб закончить это безобразие, нужно на многое закрывать глаза, идти на компромисы и меньше нервничать и жать на тормоз. У меня почти получается! Удачи!
Нет мы редко ссоримся. Нужно уступать друг другу и все будет хорошо.
Сергей Кремер
соримся почти каждую неделю, ( у вот акие мы нехорошие....
Любовь Савина
вам надо учиться идти на компромисс
Анна Шумакова
нет мы редко ссоримся, но метко . А вам наверное стоит отдохнуть друг от друга - это помогает, потом будете обожать друг друга.
Ссорилась.. . Часто.. . Доссорилась (((
Глупостей поменьше говорить, делать и меньше давать поводов для ссор
Лера Иванова
Мы ссоримся часто, но я скидываю это на то что это первый год брака. Мне хорошо. когда он на суточном дежурстве. Я отдыхаю и скучаю. Попробуйте хоть иногда расставаться на пару дней. И в этом нет ничего плохого, просто все мы люди и нам всем хочется иногда побыть на едине с собой.
с моим бывшим молодым человеком мы ссорились просто постоянно. причина-непонимание.. . мне кажется, вам нужно серьёзно поговорить и разобраться, в чём причина.. . так будет легче
Лаура )))))Лаура
3 раза в месяц
просто попробуй делать как он хочет ...может получится
>>Winchester
может вы просто не понимаете друг друга?