Любовь

Часто ссоримся с парнем

недавно сошлась со своим парнем после месяца разлуки. сейчас чуть ли не каждый день ссоримся из-за мелочей. что делать?
видимо, вам не стоит вместе быть, как ни печально об этом говорить.. . Люди ссорятся по мелочам, когда абсолютно не сходятся в главном
Darinbek Nuredenov
Лучший ответ
Это тупик.
Маншук Абу
Жизнь состоит из мелочей. Потому каждая мелочь может оказаться значимой.
И ссоры из-за мелочей - показатель нездоровых, негармоничных отношений.
Какова их причина? То ли вы слишком разные, то ли не цените друг друга, то ли не умеете конструктивно общаться, то ли не можете понять друг друга.. .
Это ваша первая задача - КОНСТРУКТИВНО поговорить и выяснить причину столь частых ссор.
Потому что если так будет продолжатья дальше - стоит задуматься - а зачем такеи отношения? К чему они приведут. Ведь двое постоянно ругающихся людей - не лучшая пара, ужасная основа семьи и отвратительные родители.
Блин, такая же фигня, только я всегда- инициатор!! !
Думаю эт плохо, что-то нужно решать!
Abdulaziz Saidov
это бытовуха... .
в меру это нормально... сама со своим по пустякам ссорюсь... .
надо научится сдерживаться и больше улыбаться, не принимать в штыки... .
когда хочется чтонить ответить "плохое" надо быстро подумать А ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ?
можно все перевести на шутко или подкол!
но тут самое главное держать себя в руках!!!! надо задуматься зачем ты чтото говоришь не нужное.. .
если говорят тебе.... объяснить что можно поговорить и нормально или какоето время не обращать внимание на зачинщика ссоры... не принимать всерьез его ругань.. .

удачи....