Любовь
Почему влюбленные очень часто ссорятся?
Каждый человек индивидуальность со своим характером и своими амбициями. Значит этим людям не наплевать друг на друга, значит есть каие-то чувства, другое дело как они ссорятся-если доходит до драки и унижений, то конечно это уже не любовь....
Потому что у каждого своё воспитание, свои желания свои понятия своя правда на конец то. А приучить другого человека воспринимать себя таким как ты есть не реально ну разве что за много лет и то.... так что нужно просто не спешить и не цепляться за первую попавшуюся любовь.
и не только влюбленные, Просто люди это индивидуальности, каждый со своими взглядами и мнениями на жизнь, и когда мнения не сходятся получается скандал.. .
или есть другой вариант:, влюбленных чаще всего все в розовых цветах и вроди бы никаких проблем, но любое сказанное слово может приниматься на себя (Вот девушка пошутила-парень не понял, подумал что она специально и обиделся) в общем много вариантов!!!
из-за своих амбиций, эгоизма, непонимания. а значит они не подходят друг другу.
Не знаю сама задаю себе этот вопрос, может потому что очень чувства сильные и переполняют.
потомучто у них интерес ещё не пропал друг к другу, счастливчики)
наверно, прощупывают друг друга узнают сильные и слабые стороны партнёра
милые бранятся-только тешатся
притираються
потому, что они еще не до конца узнали друг друга ( привычки, увлечения, характер)!!