Любовь

Живём с мужем в браке 3 месяца. Очень часто ссоримся. Как быть? Сил уже нет.

Здравствуйте Ксения. А сколько вы с мужем уже знакомы, жили ли до этого вместе?
По каким вопросам ссоритесь. Ведь кто-то ссорится из-за того что внимание не уделяет вторая половинка, кто-то из-за привычки чавкать. А в чем ваши ссоры заключаются7
Были ли они до свадьбы? Или может были, но интенсивность их возросла.
Как вы представляете себе семью?
После вашей очередной ссоры, вы остываете, а потом не пробовали садиться и обсуждать проблему.
Ведь если откладывать, потом бабахнет, мало не покажется.
Ответы на эти вопросы позволят вам начать путь к сближению.
Терпения и любви вам!
["ан@ст@сия "]
Лучший ответ
Очевидно, Вы молодые. А врал он и до брака. Просто ты только сейчас заметила. Найди причину ваших ссор и всё наладится.
Bizhanov Rahat
Ссоры, ревности и придирки в семье возникают тогда, когда люди ищут способ избавиться друг от друга....
притирка характера.. такое бывает... нужно вместе вам постараться находить компромиссы. научиться уступать и слышать друг друга.
Что -то рановато разборки затеяли! Обычно годик хотя -бы проходит . Наверное до брака жили вместе, ну да ладно, не в этом дело! Старайтесь находить компромисс, иначе ничего не получится . Жить вместе, это не на свидания ходить через день - старайтесь понять его, а он должен приложить усилие -понять Вас, только так !! Удачи ))
1- сядьте вдвоем и попробуйте разобраться, в чем проблема
2 - уступите другу другу в малом, тогда в большем меньше ссор
3- на время - на недельку -отдохните друг от друга- не звонить- тогда все утрясется
Aynur Askerova
Рано силы вас покинули... Подход нужно искать, а не жаловаться...))))))))))
хреново даешь ?
Рус Аббясов
Разойдитесь на несколько дней, посмотрите что получится