Любовь

3 месяца достаточный "испытательный срок" перед вступлением в брак?

Мне кажется что достаточный, за это время можно убедиться что уживешься с человеком.
Но у меня другая проблема, за эти 3 месяца куда-то пропадает любовь, это острое, яркое желание близости. Пропадает пьянящее блаженство от нахождения рядом.
И какой тогда смысл продолжать отношения в браке? Если знаешь, что дальше всё будет более и более обыденно, потянет на сторону из-за нехватки эмоций, любимая девушка станет больше другом, чем объектом желания.
Анна Ворошнина
Значит ты этот испытательный срок не проходишь. С тобой надо держать ухо востро)
Людмила Устьянцева
Лучший ответ
не женись раз все пропало))
Юлия Панова
3 года, достаточный, а иначе вы быстро разбежитесь, через 1-3, а кредиты все еще выплачивать будете
Вика Козырь
2 года минимум. ты че, на помойке себя нашел чтоли?
Almaz Esenov
Если нужен испытательный срок, значит тебе не нужен брак с этим человеком.
Ainura Toksanova
Это недостаточный срок. Если любовь через 3 месяца пропадает, то это не любовь, а влюбленность и вожделение . Ничего плохо в этих чувствах нет, но они совершенно не повод жениться.
Жена и есть самый близкий друг - это замысел самого Бога. Основа брака не секс и страсть. Само собой ничего не будет, все зависит от вас обоих. Чтобы любовь была всегда, в костер нужно постоянно подбрасывать дрова, иначе он потухнет. Проводите вместе время, делайте что-то вместе, общайтесь, хвалите друг друга, делайте подарки. Запомните, женщина любит ушами. Говорите ей что вы ее любите, цените и дорожите, тогда и она будет хвалить вас и поддерживать. Любовь и должна быть спокойной, а не бурной .
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Елена Снопова
Анна Ворошнина А я где-то слыхал что любовь это три соединенных в единое компонента.
Влечение тела, ума, и души.
Если с телом и умом понятно, то что такое душа - без понятия.
Елена Снопова Душа это сам человек, пока он жив он и есть душа. Наверное в этой поговорке не душа имелась ввиду, а внутренний человек его качества, мысли и побуждения. То, какими нас видит только Бог. В нас есть три человека: какими кажемся себе, какими кажемся другим и какими являемся на самом деле перед Богом.
Пля писец. Вам рано жениться! Знали бы вы как все пропадает через 10 лет!). Гуляйте еще!)
Займитесь совместно ремонтом. Эту проверку не все супружеские пары могут пройти.))
да уже обычно и спят в этом время
Ты просто хочешь секса. Не более.
Это не любовь. В данном случае любовь еще и не начиналась.
Антон Пепеляев
Как говорят, ты из тех кто "ненагулялся". :)
По моему мнению, минимальный - 1,5-2 года.
Z-
Zu - Hi !