Любовь

Что бы любовь прошла 3 месяца это маленький срок???

Вполне нормальный для страсти и влюбленности:):):)
ЭО
Эдуард Олифиров
1 641
Лучший ответ
это просто страсть! любовь прошла за полтора года (у меня и экс-супруги) .
Да! Настоящей любви время не подвластно! Сколько ты был с этим человеком и хочется еще и еще - вот это любовь!
Mecid Qurbanov
Mecid Qurbanov
14 212
я читаю уже не первый ваш вопрос, почему то мне кажется, что у вас или много времени свободного, или вы просто сами себя заставляете думать о своем бывшем муже... .
поймите:

Прошлое - это только воспоминая, будущее - это только мечты, реальность - это настоящее.
так вот создавайте реальность, на основании мечты (желаемого)... а не считайте сколько прошло, сколько надо что бы прошло... .
УДАЧИ ВАМ!
Тимофей Ли спасибо, времени предостаточно свободного.. раньше все оно было им занято и для устройства дома семьи и все такого, а сейчас фигня.. спасибо за совет, все понимаю..
Маловато.... Минимум год, если это любовь конечно а не просто влюблённость.... А вообще и года мало, нужны года.
Akil Asanov
Akil Asanov
5 447
какая разница сколько времени прошло? главное, чтобы прошла. стоит трезво оценивать ситуацию.
у вас была или есть влюблонность, если хотите жить нормлально, не поддавайтесь влюбленности, это наркотик. настоящая любовь верно писана, и она годами чувствуется, есть взаимопонимание двух людей.
Нэ знаю, у кого как, смотря как вы привязаны к чэловэку, но настоящая любовь по-моему длится годы
любовь не бывает односторонний! чтоб была любовь надо чтоб чувства были взаимны!
Равшан Roma
Равшан Roma
387
У меня два года не проходит, периодически обостряется. Возможно, что на всю жизнь. Врагу такого не пожалаешь

Похожие вопросы