Любовь
прошло 3 месяца как растались, а время не хера не лечит. дайте хоть вам выскожусь.
не могу забыть .вспоминаю его часто мне не хватает его.... скучаю сильно хотя стараюсь не зацикливаться. но в душе до сих пор горит огонёк теплота.. . особенно когда вспоминаю хорошие моменты так все внутри переворачивается от тоски что мы не вместе.. . думаю как он там и тд. . но знаю что не нужна ему если за три месяца так и не понял что я ему нужна раз не дает о себе знать.... растались на такой ноте он меня сильно обидел .. ушёл к другой да спал с ней.... как я всё это узнала он звонил на следующий день тогда.. . и предложил жить вместе и снова сойтиись я сказал нет. . обида.... а вот щас уже как 3 месяца а как буд то разрыв вчера был.... мысли у меня не в порядке в голове я переживала сильно. .и до сих пор это всё остаётся во мне.. мне тяжело плюнуть и растиреть. других отношений я не хоччу. . не ищу никого вообще.
Ну во первых 3 месяца, это еще не так уж много.
Во вторых, если бы он действительно хотел вернуться к тебе, то он бы еще долго вымаливал бы у тебя прощение.
Так что не реви! Нахрена он тебе такой нужен?? ? Сначала изменил, потом, наверное, только ради приличия попросил прощение, а потом вообще забил на тебя и живет и радуется жизни.
А ты до сих пор сидишь и сопли жуешь.
Забей на него!! ! Ты его не можешь забыть еще и потому, что где-то в глубине души ты еще надеешься, что он вернется с букетом в зубах, не так ли? Только зря ты на это надеешься.
Так что не трать зря время!
Успокойся и начни все с чистого листа!
А ты до сих пор сидишь и сопли жуешь.
Так что не трать зря время!
Успокойся и начни все с чистого листа!
Жанар Ажданова
не чего я не жду....но вы от части правы....
Надо ж какие страсти-мордасти. Как будто Бредд Питт ее бросил. Эх женщины, замкнетесь на каком нибудь дядьке.. . А че в нем было? Силач был лютый или богач? или внимательный и добрый?
Жанар Ажданова
ты уже спрашивал не один раз....добрым был.
Жанар Ажданова
не вопи... у тебя ася есть?
Если так любишь - прости. И дай понять это. Маленький шанс, что вернётся, но всё-таки есть. Жить вместе - серьёзное испытание для случайных отношений, может та его подруга его и не пройдёт.
Будет поздняя осень, и дождь без конца,
Под которым и зонт – не спасенье,
Будет город в плаще всех оттенков свинца,
И не в радость тебе воскресенье.
Одиночество, где ни врагов, ни друзей,
И на сердце печаль и тревога…
Называл он когда-то тебя “воробей”,
А ещё называл “недотрога”.
Так и будешь сидеть целый день у окна,
Обнимая колени руками,
И на небо смотреть, где ни края, ни дна,
С сигаретами и со стихами.
Дождик всё же прорвётся - коснётся щеки.
- Нет, не слёзы! Не жди – не дождёшься!
…Ну, какие же сволочи все мужики…
…Позвони мне… скажи, что найдёшься!
Но молчит бесконечно давно телефон,
И не кончится осень, наверно,
А вокруг – пустота, а в душе – только он…
И от этого больно и скверно.
Вот и стих написался, и пачка долой,
- Чёрт… завязывать надо с куреньем!
А назавтра в работу с больной головой,
И с вцепившимся в грудь воскресеньем…
Будет взрослая женщина стих твой читать,
То расплачется, то улыбнётся –
Ну, кому как ни ей, чем всё кончится, знать:
- Мам, не бойся… он скоро вернётся.
Будет поздняя осень, и дождь без конца,
Под которым и зонт – не спасенье,
И не в радость тебе воскресенье.
Одиночество, где ни врагов, ни друзей,
И на сердце печаль и тревога…
Называл он когда-то тебя “воробей”,
А ещё называл “недотрога”.
Так и будешь сидеть целый день у окна,
Обнимая колени руками,
С сигаретами и со стихами.
- Нет, не слёзы! Не жди – не дождёшься!
…Ну, какие же сволочи все мужики…
…Позвони мне… скажи, что найдёшься!
Но молчит бесконечно давно телефон,
И не кончится осень, наверно,
И от этого больно и скверно.
Вот и стих написался, и пачка долой,
- Чёрт… завязывать надо с куреньем!
А назавтра в работу с больной головой,
И с вцепившимся в грудь воскресеньем…
То расплачется, то улыбнётся –
- Мам, не бойся… он скоро вернётся.
единственное решение: в новые отношения
Жанар Ажданова
да где бы их взять. если никого подходящего на горизонте нет.. да и не кт оне нравится мне.. да и искать не где да и замарачиватся не хочу.
такое может длиться и три года, а не три месяца! и куча отношений и даже семья и дети, а вы все равно можете продолжать вспоминать его!
смотря на сколько он запал в душу! а может еще месяц и все... это так индивидуально и каждый раз по-разному...
Жанар Ажданова
самое обидное то.. что н мне до сих пор не безразличен. а он тем временем наверно забыл чт оя существовала в его жизни вообще.. мне не с кем разделить подарить тепло которое вот во мне осталось от этих отношений. .мож поэтому я и мучаюсь.
Изменил, ушел и не вернулся. Ждать нет смысла, а если и вернется, то зачем вам это. Вы и так вытерпели так много от него. Люди, бывает, меняются. Но это бывает ой как редко. Крепитесь, время оно не то, что лечит, стирает. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Я не буду вам советовать заводить новые отношения, я не считаю, что клин клином вышибают, зачем так разменивать себя? А вот завести новое хобби, увлечение и желательно поактивнее - могло бы вам помочь. Весна уже=) Прогулки, танцы, спорт. Не давайте себе грустить! Старайтесь слушать позитивную музыку, читать и смотреть что-то смешное. Полюбите себя. Он вас не оценил, но вы-то себя цените! И тогда найдете в итоге того, кто увидит в вас то, что этот парень не увидел.
Жанар Ажданова
это всё есть... тупо дом работа сспорт зал учёба ВСё
все еще впереди. зацикливаться не надо :найди увлечение в чем-то (работе и т д). Все еще впереди