Любовь
Я люблю человека и он меня,но мы часто ссоримся?Почему так?
ага... у меня похожая ситуация.... трудно что-то советовать.... сколько вы уже вместе?... я заметила, что людям вообще трудно долгое время без ссор.... тогда уже ссоры без причины начинаются, из-за всякой ерунды.... надо быть более лояльным к своей половинке, уметь идти на компромиссы и поменьше эгоизма... все мы эгоисты конечно, но иногда лучше уступить, чем спорить и продолжать доказывать свое...
слишком часто видитесь!
в любви мало ссор и обид, скорее всего это влюбленность
Не важно здесь количество проведенных вместе часов, не подарки все остальное, просто иногда человеку свойственно становится нас торону эгоиста, потому что так проще жить!! ! Такое случается как гром в ясную погоду, когда сам этого не ожидаешь! ! Но это не страшно все проходит! ! Научитесб слушать друг друга идти на устпки, и все у вас будет лучше всех))
Ссора - это способ выпустить пар, высказать все, что накипело, так что это даже полезно для отношений. А если ссоры случаются слишком часто - это всего лишь притирка, так всегда бывает. Вам просто надо немного отдохнуть друг от друга.
Согласен с Марией! разъедтесь поживите отдельно месяц и посмотрите! если чуства усиляться то значет встретьтесь если нет значит все конец вашей любви! только не меньше этого месяца и не звоните друг другу! сила воли должна присудствовать! испытание не из легких но все же !
Научитесь искать компромис. Если не получится, расставайтесь.