Любовь

Любишь девушку, люби и с баблом расставаться?)

Закон джунглей
Юра Соколков
Лучший ответ
Проституток не любят
Если тебе бумага дороже человека, то и живи с бумагой
Alina Zorina
Это так, для идиотов, у меня всё иначе. Смотрит только на деньги?! Всё досвиданье! =)
Как только ОНА высосет "бабло", сразу же потеряет к тебе интерес!
Тут надо так: любишь девушку люби и деньги отдавать
Тут некоторые пишут что смотрит только на деньги, проститутка итд.
Но извините, я считаю не нормальным если парень пригласил девушку на свидание и та сама за себя платит, где как минимум манеры парня? Другое дело если они просто друзья. И вообще как говорят люди постарше, чем больше в девушку вложил тем она ценнее для парня...
Это раз, а вы задумывались сколько девушка тратит денег, чтобы выглядеть хорошо и привлекательно для парня, даже сколько стоит то же белье красивое, я уж не пишу роскошное. Все хотят красивую и ухоженную, а при этом не хотят ничего влаживать, нормально тягать девушку по парку в мороз и даже кофе не предложить? Тут даже банальной заботы нет, так лучше уж совсем без парня, чем с таким
То чувство, когда ее нет и денег тоже.
A S K A R [Fcb*]
почему сразу расставаться то?
Алина Юровских а почему нет, оно же уходит)
Ну это в начале же ;Р
Потом прирученную можно только кормить, ну конечно не только; Р
Galina Anatoli Stelter
нужно уметь или хотеть научиться наполнять себя и очаровывать девушек харизмой, интеллектом, смекалкой, оригинальностью, юмором, напором, страстностью - те кто твердит о деньгах и тратах - кроме денег дать сам ничего не может!!!!
да нормальной девушке не нужны от тебя деньги, ей надо чтобы ты заботился и любил ее и все!
Алина Юровских забота в деньгах и проявляется от части