Любовь
А к Вам бывшие возвращались? По прошествии какого времени? Как простить?
Возвращались и не раз, но бывшее на то и бывшее. А если по -правде, то мне уже не хотелось быть с людьми которые уже один раз смогли разрушить отношения
в течение года после расставания пытался вернуться, прощать мне нечего, я сама свой выбор сделала.
Возвращались, только кто их обратно примет))))))))))))))) ) дважды в одну воду не войдёшь)))))))))))))
Бывшие - на то и бывшие. И за что их прощать? Что пошли своей дорогой? Так пусть и идут. А если вдруг тропинка от основной дороги привела их назад - так это ненадолго. Другая тропинка опять уведет в сторону.
Нигого не принимала назад.
обязательно прости! если это не было предательством... .
уверена, что вы больше не захотите повторять прежних ошибок!
почти все,,, и из этого я извлекла такой факт что все в жизни имеет свой оборот,,, все кто как то заставили меня расстройтся возврашялись и молили меня о возврате,,, к некоторым вернулась простила без проблем я не злопамятная!! ! и вам того советую ,,канеш если он вам до сих пор нравиться)))) ) удачи)))))
Да, многие и не раз ) От месяца до года. . А что тут прощать?
ко мне не возвращалась. в зависимости от ситуации.
Комне возвращался и не один раз, а если сам приходит к тебе значит любит!