Любовь

Зачем бывшие возвращаются и что с ними делать?

А что бывший сделал, чтобы вернуться? Изменил себя к лучшему? Стал мудрей, чтобы не повторять ошибок из-за которых вы расстались? Доказал делом, что он достоин Вас? Если так, то простите, но не унижайте. С таким "новым бывшим" всё будет хорошо.. . А если вернулся таким, каким и был, да впридачу стонущим и умоляющим.. . Гоните прочь.
(+
(+)
Лучший ответ
Ну не то что лучше не находят ..Да парой они сравнивают - и возвращаются )) Но чаще все банально и просто. . Начинать что-то новое лень, тем более после длительных отношений, тем более когда секс был регулярным ) А там мол нужно снова бегать и что-то доказывать )) А тут раз вернулся на все готовое и все ..
Чаще такое ..
показать дорогу назад) заблудились наверное просто))
В надежде на старые воспоминания, только увы.. ничего вернуть не удаётся и порой лучше их не видеть и не слышать... посмотришь на них и понимаешь, что нет того человека, хотя до этого он жил у нас где- то в душе, а теперь и нигде его нет.. есть другой... не знакомый и нет желания с ним знакомится.
Не всегда, только бывшие виноваты в том, что они стали бывшими, если муж уходит, иногда виноваты оба, и возвращается он по обоюдному согласию...
Марина Музыка
Гнать от себя.. . Далеко, очень далеко. Иначе проблем прибавится!
Значит сравнение с другой было в вашу пользу!
Всплыла в голове фраза: "Понять и простить! "))) шучу канечно.. хотя. .

Да затем что сами не знают что им нужно. Обычно чаще всего их прощают, они думают, что могут плевать в душу людям или бросать когда им захочется.. ошибочное мнение.. чтож с такими людьми никогда не стыкаюсь и не желаю. .

Не дальновидные люди с основном, те кто бегает туда сюда.. нужно конкретно решить как поступать а не драпать при первой перепалке. Ну чтож, не всем быть волевыми и не все хотят ими быть. .

Ничего не делать.. смотря как Вы к ним относитесь и какие у Вас планы. Проанализируйте человека и поймите что ему нужно от Вас.. если раскаялся и любит.. можно и простить в зависимости от причины расставания. .

...а если он Вами пользуется то у Вас два выбора, либо перейти на ценичную дорожку и попользовать его в своих целях, либо никогда не позволять вернутся, тобишь сделать его по настоящему "бывшим" !

p.s. а вообще не советую таких людей прощать, выбор канечно за Вами... но вытер один раз ноги.. вытрет и второй.. в отношениях ноги вытерают чаще чем в жизни.. Вы не заметили? )

Добра Вам)
Бывшие должны остаться бывшими, не нужно ворошить прошлое и уж не в коем случае никоим образом не общаться с бывшими. Я своего бывшего давно уже вычеркнула из своей жизни и уж тем более не общаюсь с ним, а также боюсь на улице его встретить
Так всегда. сначала вы страдаете, потом они. . и возвращаются. а что то. . если не любишь не чего не делай
Asem Tegisbaeva
Потому что не находят лучше!
Отфутболивать и далеко-далеко... к нам они возвращаются, когда им не очень хорошо, чтобы доказать самим себе, что они еще кому-то нужны.... типа "Вот ...смотрите.... я ей нравлюсь и она любого бросит, чтобы я был с ней"