Любовь
Любовный треугольник у меня длится 7 лет. Разорвать его немогу, и все врдмя возвращаюсь домой к муж. Че делать?
Это хорошо ещё,что вы к мужу возвращаетесь, а не муж (от любовницы) к вам! Поверьте, очень больно! Просто невыносимо! Примерно тоже самое (уверенна) сейчас испытывает ваш муж, принимая вас от другого мужчины! Вы ничего здесь не сделаете! По моему мнению, ваш муж должен закончить всё это, и поставить точку! Как только терпение лопнет и надоест унижаться!!!
С любовником хорошо потому что он любовник, его ненужно переводить в другой статус. Но когда муж имеет любовницу длительное время, это как то нормально, но жена иметь 7 лет любовника это круто) - живите как хочется, это же ваша жизнь (муж наверное пассивный педераст, но в скрытой форме, его скорее всего возбуждает мысль что он целует не просто ваши губы а член другого мужчины который в них был недавно)
ну муж лошара... трахайся пока можно... другой то уж похоронил бы
значит не хочешь... всё устраивает тебя...
ну видно вас это устраивает. и муж видно прощает. зачем что-то менять
радоваться что так хорошо устроилась
раз живешь с мужем значит что то держит... может дети, может деньги, а может просто жалость.... не слушай тех кто оскорбляет, им все равно не понять, что женщина не кукла, и у нее могут быть сильные чувства, но только иногда лучше так жить, чем рушить все на корню... удачи тебе!
Живите втроем.
нужно определяться. хорош мужу мозги клепать. да и сами мучаетесь.
Женская логика.. . трахаемся с одним, проблемы свешиваем на другого.... заболеть ))) муж будет тебе микстурки таскать, ночную вазу выносить, детишек воспитывать.... ну а потом, в благодарность добавишь ему еще десяток отростков на рожки.... а ежели узнает скажешь, что ты на него жизнь потратила и т. д. и т. п. А ведь он наверно думает что ему с женой повезло ((((( Простите мадам.. . но вы как и большенство ныне здравствующих - .((( Промежность превыше всего.. . Как сказал один умный человек - "Широта души женщины измеряется диаметром, любовь сантиметрами, преданность количеством половых актов ..." Вы ярко-лицемерное тому подтверждение... (((
да тут квадрат уже вырисовывается
надо определяться, золотая середина есть не везде.
тот кто хочет, тот разрывает. . значит, тебе так нормально.. . наверное, любовник с тобой жить не собирается, а просто уходить и жить одной у тебя кишка тонка. . ты из тех женщин, которые до ужаса боятся остаться одной по причине своей несостоятельности...
Психологи говорят, там где говоришь НЕ МОГУ, говори НЕ ХОЧУ и все станет на свои места. Интересно, а почему вас не устраивает в качестве мужа другая сторона треугольника?