Любовь
Любовный треугольник..Что делать?
Меня любят два парня.Один - мой лучший друг, другой - мой парень.Я незнаю люблю ли я ЕЩЕ своего парня, и незнаю люблю ли я УЖУ друга..Вобшем я должна кого-то выбрать.Я незнаю кого, ведь ни одного из них не хочу терять..
как ни банально звучит, но.. . взвесь все плюсы, и то, что ты получаешь (ласку, теплоту, внимание.. . и т. д. ) от одного и другого. спроси себя, что именно тебя цепляет в них?
удачи!!) )
.
удачи!!) )
.
Вот она какая любовь к себе.... Оставляйте обоих и пусть ваше эго радуется)))
Сделай четырехугольник... или хотя бы квадрат!
Брось монету!
ну и эгоизм у тебя ...
ну встречайся с обоими одновременно, и к чему это приведет как считаешь ?
Просто ты НИКОГО не любишь, и выбирать не надо .Когда любишь - выбор отпадает сам собой .Жди своего мужчину, иначе потом встретишь, а уже поздно...
по-моему все ясно, если УЖЕ сомневаешься в отношениях с парнем, то выбирай НОВЫЕ отношения, потому что в старых нет смысла
что то мне подсказывает что ты сама знаешь ответ на этот твой вопрос)) ) раз не знаешь кого из этих двух выбрать - выбирай третьего))))
Любовный треугольник... его лучше избегать... потому, что самой будет тяжело, ведь ты должна выбирать кто тебе дороже.. . А это очень не легко!!!
Брехня все, вырастеш найдешь настояшюю ЛЮБОФ, асейчас не запаривайся, сдавай экзамены, вокруг тока шушера, если по настоящему он будет с тобой всегда:)
пидарасыч у вас с шаурманчиковой короткий отрезок. я не имею к вам НИКАКОГО отношения. и не буду иметь. отъебись прилипчивый склочный дед-отморозок