Любовь
Любовный треугольник кто то в нем бывал? Стоит ли боротся за любовь?
Прощали ли вы измены, треугольники? И стал ли ваш партнер после верный, любищим после вашего прощения? Стоит ли игра свеч?
Надо уметь и прощать и бороться, такова жизнь . Легко сделать да пошёл или пошла на лево ну пусть, а в чём причина такого поступка, нельзя так .Ведь бывают случаи соблазн, сердцем и умом понимаешь нет нельзя а тело влечёт и манит и это не измена а лишь временное влечение.
Дмитрий Дьяченко
Вы правы Виктор! Вы самый мудрый тут
Евгений Юхненко
конечно Виктор, столько доступных женщин.. чего бы не соблазниться? ))
Не стоит, пусть выбор сделает тот, в кого влюблены двое!
Все сугубо индивидуально. Все может разрушиться даже по ложному обвинению-оговору, так что вряд ли стоит бороться. Я бы не советовала. Игра не стоит свеч. Поверьте опытному человеку.
Не бывал
благодаря своей мудрости )
Был не треугольник, девчачье сумасшествие по моему парню, с которым дружила. И они все тайно или явно ненавидели меня. Особенно было заметно по взглядам....
И я ушла... А он выбрал то, что выбрал. И говорит сейчас, что счастлив и ЛЮБИТ работу, а с женой у него ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.
Ответ специалиста.
НЕТ... ТАКИХ ГРЕХОВ И ПРОСТУПКОВ....
(Кроме предательства Родине).
Которые мужчина и женщина... Не могли простить друг другу.
Знаю сотню случаев. Когда после измены. Наступало счастье...
Для двоих.
Знаю и другое... Жена выгоняла мужа. И потом... никогда не могла объяснить... и себе и детям....
Почему она это сделала.
ЧЕЛОВЕК... ВСЕГДА СОВЕРШАЛ И БУДЕТ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ...
И если его... Никогда не прощать...
Хорошо никому не будет.
ДРУГОЕ ДЕЛО. КОГДА... ПРОСТИЛИ РАЗ...
А ОН... ИЛИ ОНА. НЕ ПОНЯЛИ.
РЕШИЛИ ...ЧТО ВСЕ МОЖНО.
ТОГДА НАДО РАССТАВАТЬСЯ.
Первый раз надо ...простить.
Жизнь сама покажет. Что делать дальше.
Удачи и счастья автору вопроса...
НЕТ... ТАКИХ ГРЕХОВ И ПРОСТУПКОВ....
(Кроме предательства Родине).
Для двоих.
Почему она это сделала.
И если его... Никогда не прощать...
Хорошо никому не будет.
ДРУГОЕ ДЕЛО. КОГДА... ПРОСТИЛИ РАЗ...
А ОН... ИЛИ ОНА. НЕ ПОНЯЛИ.
РЕШИЛИ ...ЧТО ВСЕ МОЖНО.
ТОГДА НАДО РАССТАВАТЬСЯ.
Первый раз надо ...простить.
Жизнь сама покажет. Что делать дальше.
Удачи и счастья автору вопроса...
Конечно, нет. Один раз предавший предаст ещё. К тому же такое невозможно забыть и простить, кто бы что ни говорил - смотришь на человека, и картинки его траха с другой сразу всплывают. Я обычно своим мужчинам изменяла в отместку за измену, а потом выкидывала из своей жизни. Но последний оказался до жути цепким - не выкидывался. Но это его выбор, я предупредила, что теперь изменять ему буду всегда, а попутно и мозг кушать.
Евгений Юхненко
нет ничего более глупого, чем изменять в отместку.. кому хуже делаешь? себе... просто разрушаешься как личность и как женщина.. никакого самоуважения.
У всех по разному. Если хороший по сути человек, он или она, то бороться стоит, ведь иногда человек сам просто за тобою наблюдает пытаясь понять на сколько же он тебе дорог. Эти все каверзы Судьбы на многое открывают глаза, показывают суть и как Личности, и как любовника и как Мужика.
Простишь раз-простишь и два, постепенно превращаясь в машинку для прощений.
Не стоит)
я думаю что бороться за любовь то можно ...но в треугольнике это чревато психическму расстройству ...дело выбора !
На Востоке говорят: Однажды обманув-да кто тебе поверит?
Дмитрий Дьяченко
А вы считаете есть люди которые не обманывают вообще? Мне кажется доверие рождается не от того что тебе его доказывают, то может и игра быть ради цели .А доверие рождается внутри человека как качество его души, сердечности .Когда мы довериям другому человеку становится не по себе когда он вынашивает хитроумный план и даже если он предаст будит сожелеть потом и тут начинается дорога к раскаинью, изменению.
нах не надо такое счастье. но об этом узнаешь, когда тебя уже нае*али!
Прощают все до поры до времени... Идеальный вариант - никаких треугольников - нашёл только в 56 лет. Впрочем, жене было уже 36...
Бороться за что ?! Вы сами то себя слышите?! Если оно решило завести гарем и вы будете бегать за ним или как ???Вы же сами и даете повод изменять ему с вами !!!Он бросит ее начнет с вами крутить и поверьте найдеться такая же курица как вы сейчас и он будет ее так же как вас пилить )))
либо она любит меня, либо идёт на xyй. Мне этот детский сад не нужен
Была, дважды мужниными стараниями. В обоих случаях "победила". Так вот, судя по результату - бороться не стоит.
Евгений Юхненко
да, от борьбы за мужчину.. в женщине мало остается самолюбия и самоуважения.. нужно давать пинок, а не бороться.. тем более дважды. где ваша любовь к СЕБЕ?
Я не стала бороться, о чем не жалею
Я не прощала и не жалею. Не понимаю этого мазохизма: зачем чинить что-то, когда можно взять изначально не поломанное? И еще думать: получится починить или нет? Причем, видимо, вы не эксперт по "починке мозгов",а занимаетесь ремонтом на голом энтузиазме и с полным отсутствим знаний что и как устроено, не говоря уже про практический опыт починки. Я считаю, что таких "поломанных" могут починить только хорошие психологи, и то при желании самого "поломанного",да и, может, он изначально создан таким бракованным и его в принципе нельзя починить? Вы же без знаний на одной голой любви, которая первое время, может, и поможет приглушать боль измен, но любовь эта не бесконечна, и однажды просто наступит точка невозврата, когда душа будет настолько заплевана, настолько загажена этим засранцем, что просто никаких чувств не останется. И, допустим, вы победите, но вся любовь ваша будет убита его плевками в душу. Да, и к тому же победить не значит исправить. Победите вы, а потом его маленький друг найдет другую дырку, и что? Опять битва? Бессмысленное занятие, разве что если вы исключительно ради получения удовольствия от процесса это затеяли:)))) Эдакий мазохистический кайф чтоб словить:)))) А ради цели оно того не стоит точно.
Проблема не в самом треугольнике, а в отношениях между людьми. Улучшать отношения - полезно в любом случае, независимо от окончательного решения (уйти или остаться). Мой положительный опыт однозначно говорит в пользу сохранения отношений! В моём случае они после кризиса даже улучшились и мы с женой получили много лет прекрасной совместной жизни! Правда, в кризисное время получили помощь психологов и психокорректоров, да и самим пришлось потрудиться и "перебеситься". Но после кризиса стало классно! Но мои клиенты, которым помогаю я, не обязательно остаются вместе. Однако, разве плохо то, что они после расставания сохраняют хорошие и часто даже дружеские отношения? По-моему, это тоже замечательно - вместо вражды и ненависти друг к другу получить дружелюбие и поддержку, пускай и не оставшись жить вместе.
Надо бороться за хорошее отношение друг к другу! Вот что главное.
Это было очень давно. Ещё до мого замужества. Меня предало сразу два человека! Сестра и парень! Я их не простила. К парню сразу пошло отвращение, а к сестре сильная обида! После этого не видела их уже 30 лет. Они тоже не вместе. Но судьба послала мне прекрасного человека. С которым мы вместе уже 27 лет. И мы счастливы вместе. И знаешь, это так хорошо что я не боролась за предателя! Я бы могла его вернуть, тогда ещё. Но зачем? Меня ещё тогда всё убилось в душе к нему.
женщина вообще не должна бороться.. а то может и напороться
Если б вышла замуж и появились дети, то пришлось бы бороться, а что делать остается. Раз я его выбрала, значит, он лучший, просто надоело все, приелось, ошибся, да и я б тоже имела право изменять ему. Надо проще к этому относиться, измены очень часто встречаются в семьях
треугольники это страшно, и очень больно, после этого уже не можешь ничему радоваться и мало что может больше этого подкосить, больше ничего не понимаю
Треугольники - враги любви... Избегайте треугольников...
У НЕЕ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ УЖЕ БЫЛО, КОГДА ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ССОРЫ ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА, ПОТОМ ИЗВИНЯЛАСЬ НА КОЛЕНЯХ, ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ ТОЛЬКО И ПРОСТИЛ, МЕЛКИХ РЕАЛЬНО ЖАЛКО, ДУМАЛ ОДУМАЕТСЯ КАК-ТО, НО НАШИ ССОРЫ ДЛЯ НЕЕ БЫЛИ ТОЛЬКО ПОВОДОМ, УЖЕ 2 ГОДА МИНУЛО КАК РАССТАЛИСЬ, А ОНА ДО СИХ ПОР ПО МУЖИКАМ БЕГАЕТ, ВЫБИРАЕТ, ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ)
Это он думал, что треугольник, а там был квадрат...)) Ибо нефиг.
Выиграла, но потом все равно ушла от него к другому.
Если есть азарт и нервы позволяют, почему бы не сыграть. Но оставаться с таким человеком не стОит.
Не стоит.. тот кто предал раз, никогда не будет честен, натура такая)
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
если есть треугольник, значит нет любви. бороться не за что...
Если "треугольник" уже состоялся, то бороться не за что. Если только намечается... то побороться можно и нужно, но только, если Вас об этом просят. Если не просят... то и бороться не надо.
к СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛА, ( ´ ▽ ` ), но прощать измену, себя не уважать, разве нет? Это дело сугубо лично ваше, прощать/не прощать, и не факт что человек после прощения резко изменится, и не повторит прошлых ошибок . Я бы лично вам не советовала в это всё вдаваться .
Ну была, но в качестве любящей двоих. Живём с мужем уже не первый год вместе, прошлое забыло обоими, я верная и любящая.
свечами будешь потом лечить ЗППП и это будет значительно стоить)))
ДА, НО ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ
Прощали ли вы измены, треугольники? Сначала нужно в него попасть, а уж потом решать, что делать) Но лучше не попадать) Прощать или нет каждый решает самостоятельно - рецептов на все случаи жизни нет)
И стал ли ваш партнер после верный, любищим после вашего прощения? Маловероятно)
Стоит ли игра свеч? Какая именно игра и каких свеч? Думаешь кто то может разобраться лучше в твоей жизни чем ты сам?
Любовь - обман, дружба - ложь
За любовь бороться не надо.
Она должна быть взаимной.
Измены прощал.
Блядь всегда будет блядью.
Она должна быть взаимной.
Измены прощал.
Блядь всегда будет блядью.
Зачем надо находить себе пару, а не следить за кем то, ушел значит так надо. Другого человека ждать надо.
Чтобы человек изменился, надо чтобы он почувствовал ВКУС ПОТЕРИ.
Нельзя прощать сразу.. можно простить в своем сердце, не злиться по крайней мере за ошибку, но к себе временно не подпускать. Еще раз сделаю акцент на том, что мужчина должен почувствовать вкус потери, без этого ничего не изменится. Пройдет немного времени и он повторит печальный опыт...
Моя практика об этом говорит - я занимаюсь любовными треугольниками. Особенно любовницами, из множества историй знаю, что мужчина сначала бросает любовницу ради жены, а потом снова идет к ней, просто они лучше шифруются.. а жена в это время сходит с ума..
За любовь должны бороться - ДВОЕ, а не один. Учтите это!
О да тут царство Барбара)))
доверии уже не быть только сомнении и не раз так может быть, а во второй раз колодец не плюют .
Эта такая хрень. Быть в треугольнике -даже на уровни мыслей, как буд-то обливают твоё тело помоями каждый день. Это просто наказание какое-то, ничего общего с любовью не имеющего, с желанием убежать. Просто рвота. Фуу (((
Быть в любовном треугольнике, не самое из прекрасных чувств. Бросай все к черту.
Любовь - обман, дружба - ложь
Нет, уходить нужно.
Если сильно любишь -борись
я бывала и в квадратах и в сеточке-много квадратов)
и никого я не простила
Стоит
раз треугольник, то можно подумать, а вы нужны человеку, который в данном треугольнике находится? Если ему нравится и другая девушка и ты, то я думаю, что ответ однозначен. Уйти и не находится в этом треугольнике.