Любовь

Любовный треугольник. Что делать?

Parkour Strit
В треугольнике всегда один лишний. Главный вопрос, кто? Ведь может случиться и так, что лишним в конце-концов окажешься ты сам. Какое-то время так можно жить, но рано или поздно необходимо определиться с тем, чего я хочу и к чему стремлюсь. И либо остаться, с тем, кого любишь. Либо, если это невозможно, уйти от того, кого обманываешь. Это будет честнее, чем всю жизнь жить во лжи.
Татьяна Васильевна
Лучший ответ
Скруглить углы до состояния КРУГА....
Сергей Стежко
Разрулить ситуацию, уйдите в сторону
Татьяна С.
Как можно быстрей избавляться от третьего, иначе можно вообще одному остаться.
Violett .
Сделать квапдрат и разделить на 2.
Askar Amangeldi
Третьего отшить, и как можно быстрее.
я ушла из этого треугольника...
спиливать углы))
Киса
Преврати в многогранник....
Подыскать другую геометрическую фигуру.
если тебя устраивает, пользуйся
Понять, а почему появился третий? Потому что зашли в отношениях, в своем равзвитии/осознании себя в тупик и ...бросили ситуацию нерешенной?? ? убежали в новые подобные отношения, чтобы кто-то другой вас вывел на новый уровень?? ? но если новый партнер опять же выбирался по тем же принципам и критериям симпатии, что и предыдущий, то велика вероятность опять повторить ту же самую ошибку.... и, неизбежно, в итоге прийти к тому же... .
Именно потому, что по сути-то ситуации/партнеры не отличаются, так трудно бывает сделать какой-то выбор ...но так на горизонте уже и третий, и четвертый новые партнеры замаячат скоро...
эххх.. . мне бы ваши проблемы!
я никак не действовала. я старалсь в такие ситуации не попадать
Andrei Batmanov
Руби концы))))
Dilnara.alimzhanova
Однажды у меня был 4ёх угольник, я тчательно скрывался от всех них. встречался в определённые дни с каждой из них, но вканцев канцов они меня раскусили, потерял в итоге я их всех, а они стали подружками.
так что пока непозно с 1 тебе надо растаться.
Саша Печенье
все разрешается со временем. Кто-то все равно будет обделеной стороной. Зато какой интересный опыт!
Лёля Я
третий лишний и должен уйти.
легче сказать чтобы рубил концы, но вот что делать если любишь. я рубила 4 раза, но потом все начиналось заново пока не нашла другого (без треуголька)
Сделать Любовный прямоугольник)
Все зависит от того, в какой роли в этом треугольнике выступаете Вы :)
ничего.... хи))
Третий лишний
Даша Монич
А стоит ли что-то делать!?
это сложная ситуация.. . и решать можно только обдуманно...
Умид Гадаев
Полюбить того с кем живешь, если невозможно жить с тем, кого лбишь
пойди повеситься или застрелиться, утопиться в ванне.... все что угодно, но советы спрашивать бесполезно....
Найти четвертого... (ую)
Третий не лишний, третий запасной.
Инна Бисярина
побыстрее его разбить, то есть выбрать того человека, с кторым тебе будет лучше, а третьего отшить.
Леонид Гри
надо определиться..
Понятно, что надо остановиться на ком-то одном, кого вы действительно любите.
наконецто уже перестать путать мозги двум и определиться.... если трудно определиться поживи один без всех.. потом и поймешь кто нужен твоему сердцу
лучше пожить не одному, а сначала с одной.... потом с другой... .
и тогда ты легко сможешь выбрать!!! !
обычно встречаясь, ты не можешь увидеть все стороны характера....
Вадик Мамедов
уйти в сторону и найти свободно !
Я б выбрала того кого больше всего люблю, с кем была бы счастлива.. по настоящему.. я б оценила каждого.. и выбрала бы лучшего с которым мое мнение будет совпадать с его мнением. Я ТАК ДУМАЮ
Любить! В любом случае. А там как Бог даст.
можно в квадрат конечно превратить, но лучше разобраться откуда выполз этот 3тий на сивом *мерине*
я бы помучалась, помучалась.. . и выбрала таки кого-то..
будьте оригинальнее и настойчивее!!!! решите для себя нужен ли вам этот человек, стоит ли он этого, решать вам и все в ваших руках!!!! желаю удачи
ну прикольно в троём веселей