Любовь
Что мне делать, как мне быть? У нас любовный треугольник!
У моего молодого человека до знакомства со мной была и есть девушка! Я об этом узнала совсем недавно. У него к ней кроме жалости и привычки, нет ни чего, но расстаться с ней он не может! Я люблю его и меня он любит! Что мне делать?
Не слушай его, из жалости не спят!! ! Его устраивает сложившаяся ситуация, он тебе голову морочит. Лучше подумай устраивает ли ситуэйшн тебя.
Выходить за него замуж!
P.S. Твоя история - это история моей жены...))
ни один МЧ не будет встречаться с девушкой из жалости и по привычке..)))... лапшу снимите с ушей.
Он даже врать логично не умеет. А ты еще и слушаешь.
Ультиматум ставь - нефиг тут жалость разводить, она не умрёт, если он её бросит.
сделайте так, чтоб она про вас узнала, но вы были вне подозрений.
он может с ней встречаться только в том случае, если ей чем-то обязан.
Чтож у него за любовь такая если спит с бывшей девушкой???!
Тут надо парню думать, а не тебе. Если он любит тебя, так пускай ту отпускает и не тревожит
нормальные такие молодые люди, хорошо устраиваются, ищите другого!! ! займитесь собой, дайте понять, что ему надо принять решение сейчас или никогда, если он вас действительно любит, зачем он с ней? ! два варианта: ибо он к ней еще что-то испытывает, либо он трус, и зачем он вам тогда в обоих случаях?
Удачи) Надеюсь, что все у вас образуется!!!
сделайте из треугольника квадрат, чтоб проще было=))))
а если серьёзно... девушка, не стоит вас этот парень, ну что значит он ко второй девушке ничего не испытывает, но бросить её не может? ! Стандартный мужской ход. Переборите себя, и поставьте чёткий выбор!
Было у меня такое !!!Скажи что так не можешь и скажи что если у него есть к ней уважение, ну или хотя бы жалость то пусть перестанет её обманывать и если он любит тебя то пусть не мучает и расстанется с ней
ни прих*ел ли он!?)) без обид!; )
скажи, что шведская семья не в твоих интересах! ток не ультиматум-типа либо я либо она!)) не надо.
а из жалости с ней быть не стоит, никчему хорошему не приведет.
подумай о том, что говорит он ей.... случайно не то что тебе??
продолжай любить
ждать, дать ему шанс делать правильно, , если будете давить то он потом вас будет винить....
Жалейте ее вместе, в свободное от любви время ))