Любовь

Возвращались ли к вам бывшие? Через какое время? Вы еще ждали их? (ответы типа-а зачем он нужен не пишите пожалуйста)

Neyzen Huseyin
возвращались (она) , реально ждал, рекордный срок был полгода, правда через 2 месяца кинула вновь, так что это ненадолго, хотя обещаний было 1000,только душу терзать
Валентина Миняева
Лучший ответ
Пытались. Одну сразу послал далеко (слишком много гадостей мне делала) , вторую зачислил в штат дежурных дырок.
Нуркен Касымов
Пытались. И первый и второй. Как - то не хочется менять то решение, которое уже приняла. Я и ребёнка родила оставшись в незнакомом городе .. совсем ..одна. . Выжила. Но парня уже не подпустила к себе после определённых слов.
Танюша Я
Пытались, слал нахер.
нет бывших, все стирается ластиком
Пытался.... когда-то))) каждый месяц обозначался, после 5 - решил атаковать))) ушел несолоно нахлебавши.)))
Рано или поздно возвращались
Возвращались. . Ждала.. . Но все эти попытки "начать все сначала"заканчивались неудачей. У таких отношений нет будущего
было, через год.
точка невозврата,
желание отсутствовало, перегорало.
если вы хотите реально вернуть бывшего - просто купите диск - Юлия Щедрова - как вернуть любимого. И он сам приползет к вам на коленках. я пробовала)))
Возвращались, да Но после недели -двух повторной совместной жизни понимаешь Что это не надо!! ! Потому что не доверяешь а еще раз проходить через то что ты пережила не хочется и поэтому УХОДИШЬ УЖЕ САМА !!!т к понимаешь что одной лучше чем с человеком, который тебя в любой момент может предать. Кстати и одной уже не больно, а ХОРОШО !!!да и он почувствует как ЭТО когда тебя бросят.