Любовь

Как помочь любимой забыть бывшего? Она все время смотрит в прошлое, а меня просит не вмешиваться.

Наташка ...
Не знаю, в чем у Вас заключается "не может забыть бывшего"... Может, не к месту расскажу.. .
Но у меня было огромное чувство вины (я ушла от бывшего, встретив своего, тогда еще только будущего, сейчас моего любимого мужа за пару недель до назначенной свадьбы) . Очень просила мужа не вмешиваться в мои бывшие отношения, в резкой и ультимативной форме запретила просто вмешиваться. С бывшим порой разговаривала по телефону, порой даже встречались и разговаривали.. . Мне было стыдно за свой поступок, жалко и хотела как-то помочь, пытались стать друзьями. Это была дикая нервотрепка для всех. Много переживала и плакала всегда после этих встреч. Прекратилось через несколько лет "само собой, вдруг и случайно". Гораздо позже друг моего мужа проговорился - муж с ним все же встретился и "по-мужски" поговорили, сразу все и прекратилось. Больше он меня не беспокоил и.. . прошлое стало прошлым.
Это было очень давно, и теперь я думаю, что надо было мне не удерживать мужа, а ему меня не послушаться и защитить меня от этих мучений гораздо раньше... .
Если вы уже вместе, все проблемы решаются вместе.
Татьяна Постовалова
Лучший ответ
не наю.... прошлое не забудешь.... Только жить нужно настоящим и это так тяжело даётся, просто она должна понимать сама время.... И не дави на неё!
Эдуард Мисакян
а у меня мой любимый тоже не забыл своих бывших... я незнаючто такого нужно сделать... я просто смеряюсь и терплю!
Увлеките ее.. . Покажите насколько с вами ей лучше!!!!
Никак. Если вас любит - забудет.
дай ей время.... когда она во всем сама разберется, то очень тебя будет ценит, что не торопил еее... просто люби ее и все!
время все расставит по местам