Любовь

Как помочь своей любимой забыть её бывшего?

По скольку когда тема заходит о нём меня это начинает бесить. И мы начинаем ссориться. У нас это больная тема Она говорит что она его уже не любит а осталась привязаность. Подскажите как помочь ей забыть этого упыря иначе с ума сойду????
Терпение, Алёшенька! Не говорите о нём! и её крепче целуйте, если имя начнёт вспоминать! знаю я -как эта заноза глубоко сидит! Но.. пока она сама не захочет забыть??? Вы бессильны что либо сделать!
Наташа Ким
Лучший ответ
увлеч её собой
Ирина Кучер
будь выше его, и не делай тех ошибок какие делал он и она поймёт что ты лудше
Djalol Kurbanov
постараться показать что любите её!! удивить как-то. . но мне кажется что если она так часто вспоминает значит все еще любит! 1 да это и неуважение к вам с её стороны. . возможно она сама ъочет его забыть начав отношения с вами. . знаю по себе это не правильно! ! время лечит. . подождите немного если она все также будет себя вести тогда уже надо будет принимать меры))
в первую очередь не разговаривать о нём
Просто развлекись, прикольнись над ней... Спроси, а че он её бросил. Если она скажет, что она его бросила или еще чего, то скажи что не веришь ей. Скожи что есть что то нехорошее в ней чего ты пока не знаешь и ночни проверять ногти, ноги, одинаковость грудей и т. д (всему давая хорошую оценку но неуверенно). Действуй по обстановке. Ей уже далеко наплевать на того парня, она просто играет с тобой, а ты ведешься как не буду говорить кто:) Смотри не оскорби девушку, только в шутку, а то придумаешь еще чего... Удачи: )
И не надо людей обзывать за глаза. Больше позитива!
просто быть рядом с ней и делать все для нее, чтобы она была счастлива, но из тех целей, чтобы показать какай ты хороший, а он какой плохой, а просто чтобы сделать ей хорошо, чтобы она чувствовала себя рядом с тобой очень надежно (как говорится, за каменной стеной) . но главное-просто сделай ее счастливой!
Если она его любила, то навряд ли скоро забудет.
Только Ваше терпение и время расставит все по своим местам.
Не говорите о нем. Ведь этими разговорами вы напоминаете о той боли, которую она сама возможно хочет забыть... .
Nazira Dikanbaeva
Просто быть рядом.
Ты просто не можеш зделать то что мог и может зделать он