Любовь

никак не могу забыть свою бывшую любовь!!!!люди помогите,что делать? страдаю!

так зачем было расставаться?
А может то была просто влюбленность, а никакая не любовь!!!
Андрей Волгин
Лучший ответ
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Мария Гулеич
Попробуй найти в любимом человеке отрицательные качества и сосредоточься на них, а еще докажи себе. что этот человек тебя не достоин.
да больно, да не приятно: ((но может есть возможность быть вместе???? если нет-то просто смерись, забудь все что связывало-как сон, это было не с тобой!!! и просто сейчас живи любовью к этому человеку-и дари другим, радуйся счастью любимого человека-пускай даже не с тобой:))) просто оглянись вокруг-ты любишь и это главное :)))если твои чувства не оценили-то кто нибудь оценить- ты только не закрывайся от всех:)))) удачи
Алена Оленова
А сколько времени прошло после расставания? Я дружила с парнем не долго - три месяца, не было ничего серьезного... потом было расставание и 1,5 года терзаний наших общих - живем рядом, он часто приходил ко мне в гости, но как друг, хотя я понимала, что он меня еще любит, но почему то не давал волю чувствам.... потом все реже и реже стал заходить и звонить... потом я и он начали встречатьс с другими людьми... я вышла замуж, он женился, у него появилась дочь, у меня нет детей... у него не складываются отношения с его женой, а у меня с моим мужем... так и мучаемся на протяжении 5 лет после нашего расставания. Недавно встретились, я увидела в его глазах чувства те, которые были раньше, но поговорив, он сказал, что не в силах чтио-то изменить, так как у него дочь, а дети для него-это святое.... и все на этом.... Вот так выйдя замуж, я не смогла забыть ТОГО, хотя мне казалось, чо я люблю своего мужа.... Эххххххххх.... А теперь у меня с мужем все идет к разводу... .
А еще я всегда твердила - сделай мне что-нбудь плохое, чтобы я в тебе разочаровалась, чтоы злилась на тебя.... но ОН ничего пхого за эти 5 лет мне не сделал.... а вот муж.... ЖУТЬ
ЭХХХХ! как я тебя понимаю! я свою бывшую любовь уже 6 лет забываю! наверное эт бесполезно! умрем молодыми (((((
Roman Doronin