Любовь
Возможно ли полностью забыть свою бывшую любовь???Как вы считаете могут например через пол года вернутся чувства опять?
Это зависит от силы чувств к данному человеку, а любовь забыть невозможно!
Маловероятно.
Да, чувства могут вернуться когда угодно. Полностью забыть нельзя, разве что авария и мозги на асфальте... Но можно изменить своё отношение к этой любви. Когда чувства успокоятся, нужно работать с сознанием.
Я, если честно, уже ничему не удивлюсь
все забываемо заменяемо и посылаемо.
а это того стоит? Возвращения? забудь и баста!
зависет от обстоятельств. Если ты этого человека видеть не будешь, если не будет вещей которые напоминают о нем, и будет полностью другая жизнь, то ты и не вспомнишь о бывшей своей любви скорее всего)
она будет в твоей голове и не более, но эмоций прежних не будет.
Можно, если очень захотеть.
Конечно. Это называется "чувства всколыхнулись". У меня с моим так было с расставанием в пять! лет.
смотря в каких обстоятельствах. я расставалась после года отношений, и уже через 3 дня согласилась встречаться с другим. и за пол года у меня к бывшему ничего не остыло. и у бывшего не остыло) помирились и всё стало даже лучше чем было. так что в моём случае как-то не забылось за пол года.
На фиг это надо...
Я два с половиной года страдал от прошлой любви. Переодически. Пока не нашел клевую девушку. Самое лучшее - отвлечься.
Еще как могут)
чувства конечно могут вернуться