Любовь
Серьезный вопрос и жду серьезых ответов. Почему вирт коварен?
"Данный сайт - это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже, если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны!C чем это связано?
Мы с тобою познакомились
В виртуале… . Как всегда!
И друг другу так понравились,
Что хоть вой! Така беда!
Вот решили все же встретиться.
Сколько ж выть от той беды?
И свидание назначили… .
У киоска « От балды! »
Я на фотку твою пялилась,
Изучала, как могла,
Чтоб случайно не наброситься,
На другого мужика!
В жутком я пришла волнении,
Из толпы тебя ждала!
Приодета, причипурена,
В общем, дама, «хоть куда! »
Вдруг гляжу, мужик шатается!
Вроде как ко мне идет!
Трудно так передвигается…
Перегарищем несет!
Подойдя ко мне, так странненько,
Шепеляво говорит:
«Ты что ль, баба виртуальная?
Вот он Я! Теперь смотри! »
Я опешила от ужаса,
Мне ж он ровно по плечо!
И зубов во рту не видится… .
Ну вообще… Ни одного!
Говорю: «Ты что ж, придурошный,
Чью ты фотку посылал? »
А он мне в ответ: «Голубушка!
Это ж был-то виртуал! »
В виртуале… . Как всегда!
И друг другу так понравились,
Что хоть вой! Така беда!
Вот решили все же встретиться.
Сколько ж выть от той беды?
И свидание назначили… .
У киоска « От балды! »
Я на фотку твою пялилась,
Изучала, как могла,
Чтоб случайно не наброситься,
На другого мужика!
В жутком я пришла волнении,
Из толпы тебя ждала!
Приодета, причипурена,
В общем, дама, «хоть куда! »
Вдруг гляжу, мужик шатается!
Вроде как ко мне идет!
Трудно так передвигается…
Перегарищем несет!
Подойдя ко мне, так странненько,
Шепеляво говорит:
«Ты что ль, баба виртуальная?
Вот он Я! Теперь смотри! »
Я опешила от ужаса,
Мне ж он ровно по плечо!
И зубов во рту не видится… .
Ну вообще… Ни одного!
Говорю: «Ты что ж, придурошный,
Чью ты фотку посылал? »
А он мне в ответ: «Голубушка!
Это ж был-то виртуал! »
влюбляться не стоит, сначала люди встречаются даже в риале, а потом выводы.... Вирт игра.
Есть хорошая картинка по этому поводу!

Восприятие виртуальных отношений как игру больного разума. Знаешь что это такое, игра больного разума?
такс.... не только для взрослых - это раз.
во-вторых - невсегда разлетаются - это два. есть случаи, когда, познакомившись в вирте, начинают встречаться в реале.
и три - всё зависит вообще от САМОГО ЧЕЛОВЕКА, а не от того, где он общается!
ИМХО. (оспаривается)
Боязнь влюбиться в картинку на манеторе, потому что может здесь у вас что то общее а вреале совсем другие поэтому и бояться переступить эту рань)))
интернет - это развлечение и не более того! я общаюсь тут с одним человеком уже около года, он мне очень нравится.... он стал для меня братом, которого у меня никогда не было, но я не могу сказать, что влюбилась в него или типа того!
Все очень просто. В вирте, люди обезличены. Они могут делать все что хотят. Это определенная свобода. Свобода, это наркотик. А наркотики вредны по причине того, что рано или поздно, меняют мировоззрение с реального на иллюзорное. И еще, без них становится очень плохо.
Ответ очевиден! Мы ожидаем от него больше чем от реальности! Иногда забывая что такое реальность! Прошел почти год как я не появлялся на проекте Ответы. За это время многое изменилось и в самом проекте и в реальной жизни. Неземная, может быть мои слова обидят тебя, заранее извини, опустись на землю! И тогда тебе не будут приходить такие вопросы в голову!! ! Жизнь прекрасно, просто мы сами её уродуем и портим!