Любовь
И напоследок. Серьёзный вопрос. С жизнью разобрались. А есть ли любовь после 25 лет?
Просто последнее время меня мучает этот вопрос. Мне кажется, что любить можно только в 13-20 лет. А после полюбить уже невозможно. Старшие товарищи, расскажите "что там за кадром"? Есть ли жизнь на Марсе, как говорится)))))) Надо же знать что меня ждёт))))))))))))))))))))))))))))) Как там вообще?))))

есть конечно, и после 30 тоже так что вперед как говориться и с песней)) ) удачи
Вас ждет то, во что Вы искренне верите и желаете...
И в 50 есть! С13 до 20,как вы написали, не любовь, а увлечение.. Гормоны играют...
Вот када в 13 при пацалуе носом втыкаешься в друг друга, эт называется мандражка, аль по мудрому ЛЮБОФФ *** А, када тебе за 25, втыкаешься уже не тем местом, и мандрашку можна заменить на слово Коза Машка ))) Тут возможность любить берёт оборот на Север ** Там где холодно, но в теле однако осталась та самая звезда, какая зародилась в 13 *** Так выпьем друзья за тех кто и в первое втыкание, и в последующия попадания не падает духом к нашему плодовитому образу жизни !!!
Татьяна Веденькова
Сам-то понял чЁ сказал?)))))))))))))))))))))))
Любовь есть всегда, даже в 90 лет. Просто она возможно прячется, а мы её ищем, но когда мы ее находим, получаем награду
вот как раз в это время и любовь настоящая! а не детский сад,
Нет, конечно. После двадцати пяти наступает половая старость
Наступила осень,
Отцвела капуста.
У меня пропали
Половые чувства.
Выйду на дорогу,
Положу "ер в лужу.
Он ведь до весны мне
Один х@й не нужен.
Любви все возрасты покорны
Наступила осень,
Отцвела капуста.
У меня пропали
Половые чувства.
Выйду на дорогу,
Положу "ер в лужу.
Он ведь до весны мне
Один х@й не нужен.
Любви все возрасты покорны
после 25 не помню, но после 26-100%)))
там хорошо и комфортно, тебе понравится))))
понимаешь, это без разницы сколько тебе лет. Главное, чтобы ты чувствовал себя молодым.
Юлия Пустарнакова
Кыся **** Какая ж ти васпитанная , хлавное чёрная ))) Сиамской породы , аль апять котят мне бродячих под сунете ?