Любовь
Мне 25 лет, а я все ещё мечтаю об вечной любви это тупость?
У меня до сих пор не было парня, потому что я хочу чтобы мои детские мечты сбылись. Все в том, месте где я всегда мечтала. Так почему я должна изменять своей мечте. Зачем я должна настраивать ся на лево и направо. лучше быть одной чем с кем попало и я хочу настоящей любви на всю жизнь, а не на 3 года. Я стараюсь этому соответствовать и быть настоящим человеком
Верно мыслите
Сказать скока здесь средний возраст? Все мечтают, хоть большинство и молчит
Рашид Фецер
средний тут 35?
значит нужно быть коммуникабельной, больше общаться с людьми - так больше вероятность осуществления этой мечты.
мечтать не вредно, не забеременеешь!
школьники хватит взрослеть. паспорт получили сначало
Какие 3 года? Любовь живет 3-4 месяца. Потом отходняк примерно с год.
Я не против!
Сколько же тогда лет мне?
Если Вам уже 25
Хотя вчера только 12 исполнилось
Если Вам уже 25
Хотя вчера только 12 исполнилось
Живи так. Никто тебе не сможет быть идеальным... Так бывает. И одной прожить можно.
Конечно же любви нет. Все что происходит между мужчиной и женщиной это не более чем игра гормонов и бесконечных сексуальных желаний. Любовь не бывает вечной - никогда! Все кто говорят, что все идеально и все хорошо, так это только до поры до времени. Вот она страсть была, а вот пропала. Она приходит так же неожиданно как и уйдет. А на сколько вы осточертеете друг к другу и когда - это уже вопрос времени. Ничто не вечно. Не даром взрослые люди прожившие друг с другом по 15 лет вдруг неожиданно разводятся, мама забирает детей, папа выплачивает алименты и спивается. Где была эта любовь, куда пропала. Вы можете поверить, глядя на обрюзгших, толстых, старых бабушек и дедушек поверить, что они когда то любили друг друга днями и ночами???
Ты перфекционистка. А в реале все хорошо не бывает. В каждой бочке меда есть полбочки дерьма, точно тебе говорю.
И идеальных мужчин не бывает. У них у всех есть комплекты недостатков. У одного комплект недостатков плохой, у другого - просто ужасный. Приходится брать такого, у которого комплект недостатков более-менее терпимый.
А американских сайтах знакомств мужчины лучше, но тоже с недостатками. Все. Мужчин без недостатков не бывает.
Ничего вечного в нашей жизни не бывает!
у тебя явные комплексы если до 25 лет никого небыло, с тобой явно не всё впорядке.
это конечно не 30 или 40, но пора уже взяться за ум. а касательно вечной любви - любовь не может быть вечной, вечной она может быть в плане того что у людей чувства и хорошее отношение сохраняются в течении долгого времени, а в плане страсти она вечным огнем гореть не может. присматривайся к людям и начинай жить реальной жизнью а не летать в облаках и создавать себе проблеммы. найди себе просто одного хорошего парня который тебе нравится, возможно он и станет одним на всю жизнь, и не ищи идеал, его нету
Все верно.
Но, может, стоит что то сделать ради исполнения мечты? Расширить круг общения, пообщаться с другим типом людей, ведь раз за все эти годы подходящего парня не нашлось, значит как то не так или не там искалось.