Любовь

Почему никто ко мне не относитсья серьёзно(нет планов жениться), а просто хочеться погулять повстречаться и всё?почему?(

потому что в вас никто не влюблен по-настоящему.
Лена Александрова
Лучший ответ
Наверное, Вы еще молоды и кавалеры Ваши молоды и не готовы к женитьбе
Для начала и это не плохо! Не тяни слишком настойчиво в ЗАГС и возможно все будет в своё время!
Елена Боцул
Это должно быть известно вам самой
вот и у меня аналогичная проблема.. .
отношения, обязательства.. . но не семья.. .
неужели это так плохо- хотеть семью?
Неужели мужчинам кажется, что нам лучше вот так.. . без перспектив?
Возможно ты сама к себе не серьезно относишься.. позиционируешь себя... как девушка не желающая или не верящая в серьезные отношения
Сейчас время что ли такое? Или модно так? Жить бобылем?
измени отношение к себе!! !
полюби себя, цени себя !
он скоро придет!
надо всегда ждать и желать!!!
видимо общаешься с "неготовыми"...
всему своё время...
Просто не те люди не в том месте, мало людей кому нужна семья и быт, но такие люди все же есть, только не там где ты их ожидаешь увидеть. возможно когда ты заходишь в книжный магазин и выбираешь себе книгу, он стоит за твоей спиной и думает о том же...
Может дело в вас? Попрбуйте сделать анализ своей жизни, подумайте может что то в ваших поступках отпугивало у парней желание создать семью, хотя у вас это получалсь не подсознательно. Проанализируйте все отношения от третьего лица, возможно поймете. Лично мне это очень помогло
Вопрос риторический... в нем присутствует ответ..