Любовь
Вопрос ко всем! Товарищи только серьёзно!
Как девушке доказать свою любовь к ней???Цветы, подарки и т.д. всё это уже было.Есть у кого-нибудь идеи, можно бредовые!Только мы находимся разных Странах!
Знаешь как я поняла ты ей даказываешь, доказываешь! А ты уверен в том что она тебя любит! Мы оцениваем любовь мужчины тогда, когда он к нам задом повернется, тогда мы говорим как я была дура, он меня так любил, а я ...Потом сама влюбляется в него и бегает уже не он за ней, а она за ним бегает! Хочешь чтобы она задумалась о твоих чувствах, ничего ей не дари, не делай на некоторое время и увидишь достойна ли она того чтобы ты за ней ухаживал или нет! Если она тебе сама после этого позвонит или напишет, даже просто как дела? куда пропал? То уже будь уверен она к тебе не равнодушна и боится тебя потерять, и вот если в этот момент ты сделаешь что-нибудть необычное и ты будешь рад и она, ну а если ей пофиг то...
Любовь не знает границ. Люби её.А там видно будет.
Любящему-по любви. Это Мой закон.
Твой ли это закон?
Любящему-по любви. Это Мой закон.
Твой ли это закон?
Если девушка любит тебя и ценит отношение к ней - то ничего доказывать не нужно ...
А иначе получается контракт : оплата за услуги в различной форме ...Она будет просто использовать тебя прикрываясь любовью ...и просить сделай то, сделай это ...купи, подари ,
с неба звезды достань ...
ого - трудная ситуация! Приедь к ней без приглашений! с огромным букетом ее любимых цветов, пофантазируй еще чтото. ну и обязательно скажи " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО"!!!!
Бросай все и переезжай к ней - чем не доказательство?
Мне муж книгу читал о бурение. Это было очень необычно.
Напиши стихотворение, Сочини песню, сними клип.. . Но лучше приедь к ней и скажи ей о своей любви глядя в глаза.
сочени стих, но такой что бы слёзы даже у Шварцнегера наворачивались