Любовь

у меня такой вопрос ко всем

как понять такую ситуацию у меня есть парень и мы уже 2года вместе были соры мы потом перестали ругаца потом он пропал всем сказал что мы растались одной моей знакомой сказал что есть другая ну я не знала он сказал что все решил и я ему не нужна проходит неделя я знакомлюсь с парнем ну я щетала его другом а он оказываеца влюблен мой парень узнает что я нашла себе ебыря и еду к подруги в гости ну и там живет оказываица этот друг а я не знала звонит мне мой любимый спрашивает где я весь на нервах приехал ко мне узнать где я и пошла с цена ревности потом я узнала что мой с кем то переписываца и в тоже Время возвращает я приехала к своему осталась у него смотрю общение ловит я говорю может мне уйти может я мешаю если мешаю уйду она ему звонит спрашиваю кто звонит говорит не важно я говорю важно рас спросила ну он трубку не брал с сбрасывал потом он ушел смотрю она пищит почему трубку не береш я тебе два раза званила она опять звонит я говорю я пойду погуляю а ты поговори он говорит если она бы мне нужна была бы я бы вышел и поговорил а ты сять я хочу быть с тобой рядом а когда общение с ней ловит удаляет сообщение а сомной проводит время а говорил что я ему не нужна а щяс вроде все хорошо все вместе по дому делаем что он добивался когда сказал иди на хуй ты мне не нужна у меня есть другая я на все на это забила и ушла а теперь он подругому относица ко мне ну он знает что я все ровно общение ловлю с другом и ему эта не нравица щяс
ёпрст скока букаффффффффффффф))))
Юлия Конькова
Лучший ответ
Ух, ты.. . Даже не одной запятой, ни одной точки не поставила.. . Охуеть.
черти что! ничего не понятно, но мне, как всегда, ясно одно: спроси у него, тут тебе ничего путного не скажут
Ты на уровне ниже плинтуса, удачи!

У тебя есть ребенок, а ты ошиваешься непойми с кем! Думаешь не тем местом! Парень тебя не уважает!
Лучше води своего сына по кружкам, занимайся с ним, помоги ему вырости развитым и адекватным человеком и скройте от его глаз блядство.
Спасибо.
И фотка на аве говорит сама за себя.
чувство собственности в нем играет, а ты ему и нах не нужна . время покажет что я был прав . он тебе еще нервы поматает. удаляйся от него скорей и дальше. попроси кого нибудь тебе помочь.
А знаки препинания, вы, простите, в школе проболели??
***айгуль ***
Были бы знаки препинания, жизнь бы была значительно проще...
Юлдаш Ханаев
ты сама поняла что написала? ? "ебыря" себе нашла? ? сама то кто после этого? я бы тебя родительских прав лишила и учиться отправила. извени
дорогая, а можно как то по короче, а то санта барбара какая то, мне кажется ты ему просто разонравилась и решил уйти к другой...
ыыы) по русскому 2 были?)
и с запятыми рамс...
какой тёмный лес)) ) учи грамматику!!
короче, вали ты от него к чертовой матери, найдешь ты себе лучше чем этот упырь. простоя знакома с этоу ситуацией
этож блять.... а в краце можно?