Любовь
Вопрос ко всем ЗЛОшникам !!!Как ни зайду на страницу - постоянно висит вопрос: "Что такое любовь?" Вопрос вечный...
Ну точно! Постоянно спрашивается "что такое любовь? Любовь - это.. . А бывает виртуальная любовь" и всё в этом духе! Даже отвечать уже не интересно!
Любовь- одухотворение полового инститкта.
Бахыт Султанова
Т.е., сначала - инстинкт всё же...
А говорят, что только мужики - кобели...
"Им только одно и надо...."
Я считаю что любви нет… Существует убеждение, что любовь- это чувство привязанности, потребность в соединении и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался откуда берется это чувство привязанности? Это все химия… Ученые давно доказали, что все то, что мы называем любовью- это всего лишь биохимический процесс в нашей голове, т. е. можно считать это своеобразной Формой заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки, все это напоминает состояние наркотического опьянения, но любовь как и действие любого наркотика рано или поздно заканчивается… И что после этого остается? Конечно же ломка… а после ломки- пустота… И человек не знает что делать с этой пустотой, как правило у более взрослых- ее тут же заполняет алкоголь… А сколько смертей из-за этой болезни, самоубийств, дуэлей, а воин сколько? В общем позитива никакого, сплошной негатив…
Многие считают любовь идейным вдохновителем: поэзия, проза, музыка, кино…
На самом деле это все люди придумали, не знали что с этой болезнью делать, вот и начали воспевать, а потом оказалось что на этом еще и деньги можно заработать… взять хотя бы нашу современную эстраду, она сейчас поет про «Муси-пуси»… Они ведь даже не знают как это называется!! ! Я бы это назвала болезнью, привычкой, инстинктом размножения…. Хотя ведь кролики тоже размножаются, так у них что, любовь что ли??? ?
Бахыт Султанова
Учёные смогли объяснить только то, что смогли объяснить и теми инструментами, которыми владеют. Владеют химией - объяснили, спасибо химикам. Но - не более. И - не объясняет всего - вот я влюблён. Но сплю - крепко, и с аппетитом - дай Бог каждому... Химия отпадает...
Бахыт Султанова
а МУСИ-ПУСИ - может, это и есть про кроликов, а?
:-)))
Ирина Никитина
Я абсолютно с вами согласна, Окс@н@ . Я считаю у вас лучший ответ на вопрос "Что такое любовь"