Любовь

Я не усну к сожелению ЗЛОшники. Не спиться....Вопрос: Что такое Любовь ???

Хехе. Любовь-это комплексное чувство, включающее в себя некие химические процессы, происходящие в нашем организме, обусловленные работой нашего мозга и возникающее при определенных условиях. Когда влюбленный человек описывает свои чувства, он, как правило, говорит о следствии "любовного переживания", это его эмоциональная сторона. Так же это чувство включает в себя подсознательное желание к воспроизведению своего рода и связанное с этим стремление искать подходящий "экземпляр", к выбору которого мы подходим весьма интуитивно, руководствуясь собственным опытом или моделью собственных родителей. Большую роль в выборе партнера играют такие факторы как чувство юмора, общие интересы. А также запах, внешний вид, чистоплотность, т. д. Если все это совпадает. может возникнуть чувство влюбленности.
Виктория Затула
Лучший ответ
воплощенные в реальной жизни наши мечты, пусть даже и не полностью
Александр Крд
это когда любящие друг друга люди собираются вместе)))))))))))))))))))))))))))))) как мы щас например)))))))))))))))) ЗЛОшники я вас ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))))))
Олег Солтан
LYBOV eto to 4ego wdew vsem serdcm. Kogda ona prihodit v3letaew k 3ve3dam, a kogda yhodit sobiraew oskolki dywi i dymaew,"a bila li eto lybov????"
Данил Киселев
Любовь - это то, что мы ищем большую часть своей жизни, а когда находим думаем она ли это....
Любовь это всё.Или ничего.
Софья Попова
любовь -это каждый взох.. . ощущение каждой частички его тела.. . его прикосновения.... закрывая глаза -видеть его.. . просыпаясь думать о нем.. . желание видеть его не покидае.. . желание меняться для него.... становиться лучше... уступать... долго смотреть вглаза и видеть теже чувства.. . ощущать их.. . даже когда далеко они не гаснут.. . и натупает полная гармония------пришла любовь... .

люби и будь любимым!!! !

p.s:писала о своих чувствах которые у меня сейчас.. . к моему молодому человеку...
Саша Гунько
она-то и спать не даёт. значит живёшь!