Любовь
дети знают, что такое Любовь!!!!)))))
Почему никто не может ответить на вопрос: что такое ЛЮБОВЬ? Это же ТАК просто:))) (+)
любовь=ЭТО ПИПЕЦ ВСЕМУ.... аж но ЗДАРИКИ!
где-то так.. .
Один (одна) из шести с почти половиной миллиардов. Простая формула из теории вероятности, усложненная химией, интеллектом и ферромонами.. . Утешает то, что Душа бессмертна...
Светлана Киселева
Если так рассуждать, то вся жизнь - это химия, физика, биология. Так почему же проходят годы, а мы все помним нашу первую любовь, даже если она была не очень счастливой и взаимной, почему так болит душа за любимого человека? Это благодаря химии талантливые люди создали столько шедевров, посвященных любви в поэзии, живописи, музыке? Если так, то какая разница, как она называется, если она наполняет смыслом нашу жизнь? А те, кто так циничны в своих отзывах, либо кривят душой, либо кокетничают, либо у них все впереди, либо... мне их искренне жаль!
А вы поищите эту любовь и если найдете то будете наверно самой счастливой, хотя я сомневаюсь что она есть.
Это Иллюзия.
Думаю настоящая любовь это-родство Душ!
проще не бывает...
Сука на Химии замешанная.
Алия Максидова
опять Менделеев перевернулся... Так ему и надо!
Любовь это вирус... который вызывает чувство надуманной эйфории и так приятно нам быть ею одураченными что никто не признает этого до тех пор пока не выздоровеет.
Антон Дюпин
Ксюш, ты же ТАК не думаешь...Если даже не получилось тогда, это не повод так думать. Я очень рада видеть тебя. Ещё больше хотелось бы, чтобы ты была СЧАСТЛИВА В ЛЮБВИ.
Эдуард Ильин
Ирина спасибо за единичку)))))
Красиво.. .
Проблема в том, что завтра может понадобится другой.. .
...Послезавтра - третий.. .
И т. д.
И это тоже будет любовь.
...Послезавтра - третий.. .
И т. д.
И это тоже будет любовь.
Антон Дюпин
Нет, это уже БЛУД.

Любовь-это когда тебя понимают, ценят, боятся потерять, дышат с тобой одним воздухом, растворяются в тебе каждой клеточкой....
любовь - это чувство.... И каждый по своему его описывает.... Главное что бы каждый испытал любовь... а что она значит - совершенно не важно))))))))))))
Ну что ж вы такие СУХИЕ ТО??? ?
Процессы у них там... реакции.. .
Притворяетесь, что ли.. .
Я вот прочитала... и аж защемило... трогательно.. .

Процессы у них там... реакции.. .
Притворяетесь, что ли.. .

Так это - как всю жизнь рассказать
любить-значит жить жизнью другого человека
Давно ответили !!!
Это, когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону... .
Даже неисправимые романтики Лермонтов, Пушкин, Тютчев и т. д, в своих стихах не дали точного определения любви. А вы хотите чтобы это сделали)) . Для каждого человека она разная.
Вот оттого, что это так просто - ответить то и сложно))
Сто раз говорил уже
Любовь это химическая реакция в мозгу!
Что такое любовь?
Это - муки и боль?
Или - радость, полет?
Или - море невзгод?
Или - тел переплет?
Или - солнца восход?
Или - грусть в тишине?
Иль - измена жене?
Или - чувства экстаз?
Иль, когда напоказ?
Что такое она?
Кто ответит сполна?
………………………………
Я отвечу теперь.
Я открыл эту дверь.
Прикоснулся я к Ней и поверил!
Это - строгость к себе,
Непокорность "судьбе",
Чтобы чашу испить в полной мере!
Это - все понимать,
Все терпеть и прощать.
И всему беззастенчиво верить.
Быть правдивым - совсем,
Не поддерживать ложь,
А довериться правде "обидной"!
Не придумывать схем,
Даже если - под нож,
Даже если и страшно, и стыдно!
Не возвысить себя.
Не унизить других.
Милосердствуя, пестовать душу.
Если зависти тля
Изъедает внутри, -
Отрешиться и больше не слушать.
Не искать своего:
Тайных выгод и благ,
Не иметь в себе скрытых мотивов.
Не страдать от того,
Что "отвергнут" и "наг":
Быть уверенным – все справедливо.
И тогда на века
Так сильна, глубока
Нам Любовь поселяется в душу,
И - полет, и восторг,
И счастливый итог,
И желанье - другого послушать.
И улыбки, и смех,
И огромный успех.
Восхищает любое Творенье.
И объятия тел,
Наслажденье от дел -
Жизнь во мне набирает теченье.
http://www.rzd.ru/dbmm/images/1/4624/59580
Это - муки и боль?
Или - радость, полет?
Или - море невзгод?
Или - тел переплет?
Или - солнца восход?
Или - грусть в тишине?
Иль - измена жене?
Или - чувства экстаз?
Иль, когда напоказ?
Что такое она?
Кто ответит сполна?
………………………………
Я отвечу теперь.
Я открыл эту дверь.
Прикоснулся я к Ней и поверил!
Это - строгость к себе,
Непокорность "судьбе",
Чтобы чашу испить в полной мере!
Это - все понимать,
Все терпеть и прощать.
И всему беззастенчиво верить.
Быть правдивым - совсем,
Не поддерживать ложь,
А довериться правде "обидной"!
Не придумывать схем,
Даже если - под нож,
Даже если и страшно, и стыдно!
Не возвысить себя.
Не унизить других.
Милосердствуя, пестовать душу.
Если зависти тля
Изъедает внутри, -
Отрешиться и больше не слушать.
Не искать своего:
Тайных выгод и благ,
Не иметь в себе скрытых мотивов.
Не страдать от того,
Что "отвергнут" и "наг":
Быть уверенным – все справедливо.
И тогда на века
Так сильна, глубока
Нам Любовь поселяется в душу,
И - полет, и восторг,
И счастливый итог,
И желанье - другого послушать.
И улыбки, и смех,
И огромный успех.
Восхищает любое Творенье.
И объятия тел,
Наслажденье от дел -
Жизнь во мне набирает теченье.
Любовь как химия---доказано, но херня.
Не любовь это, просто влечение. Химически любить можно пол города.
Это родство душ, и только так!
Любовь, это надуманная мистика
это не просто! это нужно уметь сберечь!
"Словно солнце горит не сгорая - любовь,
Словно птица небесного рая - любовь!
Но ещё не любовь - соловьиные трели,
Не стонать от любви умирая - Любовь! "
Словно птица небесного рая - любовь!
Но ещё не любовь - соловьиные трели,
Не стонать от любви умирая - Любовь! "
У каждого она своя, особенная!
Хотела ответить комментарием одному человеку, но решила поучаствовать в разговоре. Там в начале много разговоров про химию - это модно теперь. Если так рассуждать, то вся жизнь - это химия, физика, биология. Так почему же проходят годы, а мы все помним нашу первую любовь, даже если она была не очень счастливой и взаимной, почему так болит душа за любимого человека? Это благодаря химии талантливые люди создали столько шедевров, посвященных любви в поэзии, живописи, музыке? Если так, то какая разница, как она называется, если она наполняет смыслом нашу жизнь? А те, кто так циничны в своих отзывах, либо кривят душой, либо кокетничают, либо у них все впереди, либо.. . мне их искренне жаль!
только вот почему-то эта формула, которую нужно постоянно выводить
Биохимическая реакция организма с последующим включением чакральной структуры..
Помутнение в мозгах, но очень приятное.))))
Союз души с душой родной.
Их съединяет сочетанье,
И роковое их слиянье,
и поединок роковой
Их съединяет сочетанье,
И роковое их слиянье,
и поединок роковой
для меня моя любовь - мои крылья!) ) и плевала я на химические реакции в голове.. . даже думать об этом.. . брррр!))))
Любовь это жизнь! Пока ты любишь ты жив.
Есть три вида любви (основных) , о которых следует знать и различать: агапэ, филиа и эрос. В основе агапы лежит воля, проявление воли, иногда – усилий воли, что может быть связано с жертвенностью; в основе филии – групповые, общественные отношения: дружба, семейные, родственная привязанность, или (и) привязанность, основанная на некоторой общности; в основе эроса – сильные желания и их удовлетворение
Но есть любовь высшая, в определении апостола Павла:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине,
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (1-е послание Коринфянам, 13 глава)
Любовь - это ВСЁ....и это все, что мы о ней знаем....)) ) ,и никаким объяснениям она не поддается, у каждого своя !!!
Любовь это когда ты меняешь мир вокруг себя ради него) Когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку) Когда ты говоришь в голове, прощай и начинаешь жить сердцем (
любовь - это чувство
Каждый в это вкладывает что-то свое, что остальные могут не понять.
Конечно просто - это БИОХИМИЧЕСКИЙ процесс !
это счастье
«Мне приходилось любить. Любовь — это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви» .
«И еще я знаю, что любовь — сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда уже никому не под силу будет сдерживать силу потока. Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что — нет, ей нет дела до того, по силам ли нам удержать любимого рядом, любовь — неуправляема»
(с)
любовь это летать в небе :)
Любовь это когда растут крылья и очень хочется летать. Когда два любяших сердца вместе их счастью нет границ.